на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Бабы выше мужиков

Вы не замечали, что походу женщины в этой игре выше мужиков? Мой мужской шовинизм в ужасе.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Леня Скотт Конокрадов
И в пример ты привёл 2 очень тонких расы нелюдей в придуманной вселенной.

18

Наконец-то найден хоть какой-то минус в этой игре)))

14

А мне нравится когда женщина выше меня, так что это не минус + я еще и ящеролюб, так что во всëм вижу только плюсы

0

Ящерке еще можно мух гонять своим наголовным веером и им же поддувать в жаркую погоду. Крутой Хедбэнгинг получается. А эльфы будто из сосен сделали или у них там особое качалки из живодеревьев.

3

Эльфийки и ящерицы дылды еще те, но такие изящные. Ящеры еще выигрывают по костюмам (особенно по сравнению с бичовскими эльфийскими).

2

Леня Скотт Конокрадов
Две расы всего навсего.

2

Надо же было разрабам сгенерить эльфов такими страшными...

2

Разработчики явно к эльфам терпят что-то: внешность, каннибализм, явная расположенность к нудизму... Зато гномы и хладнокровные вышли на ура! За них и проходил\жу, может отыграю когда-нибудь больного на голову эльфа-извращенца, но не сейчас.

2

Nyanco
Эльфы достаточно забавны, например когда я попал к Богу эльфов, тот от меня отгрыз кусок)

0

Mr.Caduceus
А в дивинити до драгон коммандер были ящеры, гномы, эльфы?
Вот в дивинити 2 нежить была.

0

Hirok
Увы не знаю, я начал знакомство с серией только с Divinity 2: Ego Draconis.

1

Hirok
В divine divinity были. в beyond divinity тоже кажется были. не помню, давно это было.
импы все свалили в тайное измерение в original sin`е. а это было хрен знает когда. 1000 лет назад, если судить по рассказу.
а орки тоже куда-то свалили, призрак жреца в храме говорит, что с вами всеми тут скучно и подраться не с кем, вот и ушли

1

Разрабы Забыли Добавить Расу Импов!

0

Hirok
а что мелочится, давайте сразу духов с постоянным зрением мира духов и шансом на уклон изначально 50% или рассу богов с бонусом 30% ко всем навыкам. Еще кстати можно демонов с чем нибудь типа огненная магия +100% урона и ко всем атакам 50% урона огнем

0

makc11021992
лолчто?
В игре есть бог орков и бог импов.
в той же драгон коммандер были импы.
гоблины были в дивинити 2. Чёт ваш коммент совсем не к месту.
И да, в игре есть нежить разных рас.

Расу демонов уже добавили модами, кстати)

0

Hirok А Где Можно Скачать Мод На Расу Демонов Вы Можете Подсказать?!

0

LEVAXP
На нексусе видел, буквально дня три назад)

1