Не запускается игра
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Владислав128
сейчас выпустили только бета версию частичного русского перевода, так же разрабы написало что в бета переводе будут баги! Полный перевод выпустят 21го сентября. Лично я буду ждать 21
Владислав128
Возможно, старые файлы остались. У меня вылет происходит при нажатии "L". Журнал. Тему соседнюю создал. Мне ответили. Сейчас ставлю чистую версию. Посмотрим.
Владислав128
Всё. Переустановил Стим-игру. Сначала удалил лишние файлы, оставшиеся после удаления. Потом новая установка. Игра заработала без вылетов. И у вас должен быть запуск.
THURISAZ
Уже переустанавливал. Сейчас пробую установить на диск С(была установлена на D). Если не получится , попробую сделать как у вас.
Когда запускаю, появляется окно запуска стим, потом экран темнеет и курсор меняется на игровой, но через пару секунд игры вылетает на рабочий стол. Без ошибок и т.п. И предлагает написать письмо разрабам об ошибке.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой
З.ы. альфа версия запускалась без проблем.