на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin II выйдет в Early Access в сентябре

Благодаря интервью, которые разработчики из Larian давали в ходе Gamescom, стало известно приблизительное время появления Divinity: Original Sin II в раннем доступе.

Сиквел успешной кооперативной RPG появится в Steam Early Access уже в сентябре. Кроме того, возможен выход и в GOG, ведь с некоторых пор площадка CD Peojekt RED также позволяет получать доступ к ранним версиям проектов. Впрочем, GOG довольно строго подходит к качеству бета-версий, а потому не всякая игра имеет шанс добраться до пользователей раньше официальной даты выхода.

Также стоит отметить, что концепция раннего доступа не чужда и политике Microsoft, которые уже выпустили в виртуальном магазине Xbox One несколько незавершённых проектов. Лишь PlayStation остаётся в стороне от бета-версий грядущих игр, которые, к слову, не всегда дотягивают до релиза.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сони и ГОГ молодцы,не позволяют устраивать развод покупателей,когда разработчики в 70% случаях выпускают недоделанный трешак за деньги,а потом бросают его на произвол судьбы. Люди ведь машину без двигателя не покупают,так зачем в случаях с играми позволяют себя обманывать? Хотя Larian,как и Obsidian хотя бы доделывают игры до того состояния,которое обещали в пресс-релизах,поэтому тут кредит доверия явно больше к ним.

16

Отличная новость, я надеялся хотя бы на конец этого года, а оказывается уже скоро поиграю. Larian молодцы, побольше бы таких разработчиков было.

7

Однозначно годнота, но пускай не торопятся.

5

Давно уже сбросился на Кикстартере. Жду-не-дождусь, когда смогу собрать партию из Нежити, Ящерки, Гнома и Эльфа. Никаких людей - надоело. Только Сандро, Аргонианская дева, Гимли и Леголас!

5

Pavlissimus личись парень личись

-7

Самая ожидаемая рпг года))

5

наверное куплю хотя я пират хе-хе

4

Divinity: Original Sin 2от 999 P хорошая игра+приемлемая цена +10 куплю-)

4

Главное что бы раньше первой до ума довели, а больше года мурыжили, а в феврале-марте релизнули полноценную версию без еженедельных заплаток. А брать буду однозначно. Первая, чуть ли не веру в современный игрострой вернула, надеюсь на закрепление результата.

2

Прошлую купил себе и подруге, дико тащились по коопу. С этой надеюсь выйдет также)

1

Можно сразу брать как откроется предзаказ.

0

слишком быстро как то чтот тут не так.

-2

Yushimitsy Движок тот же. Концепция та же. Графика та же.

11