на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Для Divinity: Original Sin 2 выйдет новая сюжетная компания

Larian Studios и Ulisses Spiele анонсировала новую сюжетную кампанию The Prison of Shadow для Divinity: Original Sin 2, которая выйдет для режима Game Master в рамках бесплатного обновления, которое появится 21 ноября. Также будет добавлен ряд функций в инструментарий Game Master Mode.

Компания Ulisses Spiele ответственна за очень популярную настольную игру The Dark Eye. Что касается сюжетной кампании The Prison of Shadow, то она рассчитана на 3-5 человек, которые станут отважными героями и отправятся на поиски могучего артефакта в мире The Dark Eye.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот это правильные игроделы, беседке поучится надо

48

Activision, EA, Bethesda и прочие уже наняли киллеров для ликвидащии Лариан так как само их существование заставляет выше перечисленных чувствовать себя жадным го..ом а это в наше время недопустимо (и вообще они привыкли себя считать не жадными тварями а успешными бизнесменами)!!!

23

Игра мало того очень продолжительна так еще и новую кампанию завезут на несколько вечеров, ну как Larian Studios за это не любить!?

8

Это будет лучшая боевая сцена, чем во всём фильме от Нефликс по Ведьмаку :D

4

Ждём-с! Тем более игр по The Dark Eye очень мало.

3

Киньте название музона на 3 минуте 10 секунде,пожалуйста.

0

а толку , че интеренсого в этом пошаговом кликере . в котором еще тонны текста читать надо, уныние одним словом, а не игра.

-24

Нафига? Эту игру уже не спасти. Кроме отличной боёвки ничего нет. Сюжет просто ДНО. Как минимум игра в тысячи раз хуже, чем шедевральная Divinity II: Developer's Cut - и лучшая игра в серии...

-41

Janekste Конечно, ведь ДОС2 не чета божественному фаллоут 76, так ведь?

22

Janekste Не знаю чем тебе сюжет не понравился. Единственное слабое место в нем это концовка, уж какая то куцая, уровень третьего МЕ, но в целом не просто так стала игрой года.

11

Skvizgar Диалоги, мотивы некоторых персонажей, рельсы?

0

Skvizgar Хуже третьего МЕ концовки нет. Здесь же вполне понятный конец.

-2

Fayrus В плане того, что на фоне сочного основного сюжета, концовка выглядит как говно. В стиле "А так мы мир спасли? Ну ок, я домой" Да и выбор в концовке, уж очень напоминает выбор в масс эффекте, разве что концовки по цветам не поделили.

1