на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC: Devil May Cry - демо нового голоса Мундуса и Данте

Всем привет!

В прошлом году мы, R.G. MVO, писали о том, что планируем обновить самый первый наш проект по озвучке DmC: Devil May Cry и вот сейчас мы активно им занимаемся. Обновление в итоге оказалось весьма тяжелым и даже вполне себе равноценным полноценному новому проекту, так что работы весьма много, но, надеемся, она того стоит. Помимо голоса самого Данте (и других мелких ролей) мы также решили заменить и голос Мундуса, а потому представляем на ваше обозрение новое демо по данному проекту.

Делитесь вашим мнением в комментариях, рассказывайте об озвучке друзьям и ставьте лайки!

Озвучено MechanicVoiceOver

Роли озвучивали:

Данте - Виталий Кашеваров

Кэт - Екатерина Дмитрова

Мундус - Василий Титунин

Вергилий - Олег Варганов

Боб Барбас - Дмитрий Сухоруков

Редактура: Екатерина Дмитрова

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова

Техническая часть: spider91

Тестирование: spider91

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Шутку "I like it rough" видимо решили убрать. Он же так типа подкатывал шары к Кэт. Будет жестко - люблю пожестче. А то непонятно почему Кэт смутилась, когда он сказал что любит трудности.

18

Taicho Хм. Поскольку это обновление не думали, что там будет подобное упущение. Посмотрим можно ли будет как-то это туда вписать адекватно не заменяя реплик Вергилия (актер больше не озвучивает). Возможно данный момент получится добавить так, чтобы был понятен посыл.

12

Надо будет перепройти с этой озвучкой)

7

Да, это конечно труд, похвально и всё такое, но блин... Отыгрыш минимальный и к характеру не особо подходят.

6

Классная озвучка, голоса Данте, Верилия и Кэт клевые и играют хорошо. Мундус не впечатлил, ждал более утробного и злобного голоса.

5

Озвучка классная, но голос для Данте мне кажется подобран не очень, в оригинале Данте звучит харизматичнее и голос в оригинале как раз под персонаж. Здесь голос звучит неплохо, но это не Данте.

4

Ох, обязательно пробегу ещё раз с этой озвучкой..Данте прям зашёл..а вот мундус..ну надо на другие сцены поглядеть.

3

Крутая работа, прямо захотелось перепройти

3

Экспрессии им не хватает. Играют неплохо, но такое чувство, будто при записи боялись лишний раз голос повысить. Это убивает всё.

2

Играл с озвучкой без цензуры, мат со всеми вытекающими оскорблениями,это она же?

2

GlamDodgeX Да, это глобальное обновление той самой нашей озвучки, где будут заменены некоторые голоса, исправлены ошибки, текст будет синхронизирован с озвучкой и, возможно, текстуры переведем (как минимум надписи демона)

0

Команда молодцы, но лучше-бы за 5ю часть взялись-бы. ДМК получился спорным...

1

Kokoprime1991 Если бы не первые трейлеры, которые выставили гг наркоманом, чувство, что успеха у этой версии было бы больше, оно может было бы и к лучшему

0

Очень приятный ролик, Действительно хочется пере пройти игру.

1

Вопрос, а зачем озвучка? как по мне оригинальная очень не плохая, голоса подобраны хорошо. Английский не сложный, на крайний случай есть субтитры

1

Ваши голоса не подходят для озвучки , не вписываються в атмасферу игры.

1

Достойные голоса для достойной игры! Красавчики!

-1

У Мундуса голос слишком молодой

-2

Так русская озвучка же есть. Точно такая же цать лет назад была, плюс переводили еще и маты с уст Данте)) Норм была такая озвучка)) Не официальная, но есть.

-3

Painkillеr Вы текст в новости читали?) это наша же озвучка и мы ее обновляем)

7

spider91 Матюки и прочие оскорбления хоть останутся? просто если нет то, очень печально будет, ибо сценка с суккубшей была топчик xD, да и то что она говорила во время битвы тоже норм =) (в общем нормально так отхренасосили друг друга xD), да и в целом озвучка норм была. Да и вы писали что Данте многим не понравился о_О ЧТО??? диванные критки мать их =(, как я уже написал выше норм же озвучка была, норм голоса.

3

DarkTenshi666 Конечно останутся) мы вообще против цензуры и если в оригинале есть мат он будет и у нас

10

spider91 Тогда отлично, нет даже лучше збс =)

3

spider91 То есть вы хотите сказать, что озвучка 2013 года принадлежит Вам? У Вас дата регистрации 2016 год, в то время как я с русской озвучкой уже в 2013 играл. О чем Вы тут говорите? Обновление чьей озвучки вы делаете?

-1

А чем Официальная русская озвучка хуже? )))

-4

Old Sith Как мне помнится... Но официальной русской озвучки - нет. Но вопрос поддерживаю. С чего вы решили переозвучить ? Я просто проходил dmc когда он был только с сабами,а до вашей озвучки (старой) так и не добрался. Может там были свои косяки о которых не знаю(технические например). А так похвально за такие действия,но если набегут "олдфаги",то боюсь будет бунт )))

11

Old Sith Тем, что ее нет) BloodRodent Данте многим не понравился в своё время и в целом это был просто мискаст с нашей стороны, плюс другие исправления по мелочи, плюс текст, плюс Мундус, плюс текстуры (хотя тут скорее всего будут лишь надписи демона)

10