на главную
об игре
Dominance 12.01.2023

Dominance, первая в мире Bullet-Hell королевская битва от российских разработчиков, уже доступна в раннем доступе Steam

Dominance — новый бесплатный многопользовательский шутер, сочетающий в себе жанры Bullet-Hell и Battle Royale. Игра уже доступна в раннем доступе Steam и представляет собой дебютный проект студии Stage23, входящей в состав Inpleron LTD. Что отличает эту игру, так это необычное сочетание жанров Bullet-Hell и Battle Royale, а также сюжет и сеттинг, действие которых происходит в альтернативной версии западной цивилизации 80-х, где человечество экспериментирует с инопланетными технологиями.

Перед началом матча каждый игрок выбирает одного из пяти наиболее подходящих персонажей. Всего 27 игроков, распределенных в 9 команд по 3 человека, которые могут либо выжить, либо умереть в зависимости от того, насколько грамотно они используют свои способности героя и оружие, а также уворачиваться от вражеских атак.

Прогресс игрока всегда будет сохраняться в альфа-сезоне. Разработчики из Stage23 с большим энтузиазмом относятся к релизу и собираются поддерживать игру новым контентом и обновлениями в будущем.

Основной принцип Dominance — «Чем меньше ограничений, тем лучше». Поле боя превращается в огромное поле для экспериментов с билдами персонажей, оружием и стилями игры, предоставляя игрокам уникальный опыт.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вовремя они конечно батлрояль запустили,сейчас даже пупг с фортлайном по онлайну просели.

3

Игра никакая и в многом калька уже с существующих игр... ничего нового... даже персонажи очень смахивают как будто из других игр... просто шапку ушанку одели :) сырье 100%

0

Трейлер, как обычно, звездит. Никакие они не первые в таком скрещивании жанров

0