на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Обновление мода Age of Doom добавило играбельного Арахнотрона

Мод Age of Doom получил большое обновление от своего создателя, добавив играбельного Арахнотрона с собственной кампанией и общие улучшения остальной части игры. Мод Age of Doom для Age of Empires 2 позволяет вам играть в Doom на игровом движке AoE II, используя стиль игры «point-and-clock», который будет знаком поклонникам игр ARPG, таких как Diablo.

Теперь обновление версии 1.25 для мода представляет новую кампанию под названием «Spider», в которой игроки берут под свой контроль одного из самых ужасных врагов Дума, Арахнотрона. Гигантский кибернетический монстр-паук, впервые представленный в Doom 2, Арахнотрон представляет собой гигантский мозг с глазами внутри роботизированной оболочки с четырьмя гидравлическими ногами в стиле паукообразных и плазменной пушкой спереди.

В дополнение к новой кампании, обновление v1.25 также включает улучшения визуальных эффектов, дополнительные звуки, новых юнитов, а также улучшения игрового процесса и исправления ошибок для всех предыдущих эпизодов.

Кампания Age of Doom имеет собственную уникальную историю, связанную с Doom, Doom II и даже Doom 3, и ведущий разработчик Hellknight61 говорит, что они стремились подражать более медленному кинематографическому темпу таких игр, как Half-Life. Интересно, что они добавляют, что новая кампания «вдохновлена ​​Super Mario Bros» — дает Арахнотрону возможность прыгать и деформироваться вместе с несколькими боевыми способностями.

Скачать обновленный мод можно по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий