на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Оружейный мод Call of DOOM: Black Warfare теперь доступен для скачивания

Ранее в этом месяце я сообщал вам о моде Call of Duty для классической игры Doom - Call of DOOM: Black Warfare. И теперь этот мод доступен для скачивания.

Call of DOOM: Black Warfare - это, по сути, оружейный WAD для Doom. Игроки могут сражаться с монстрами DOOM с помощью огнестрельного оружия, импортированного из вселенной Call of duty. Этот оружейный WAD совместим со многими пользовательскими картами, поэтому вы получите свежий игровой процесс на картах, в которые вы играли в прошлом.

Этот мод вводит 70 новых видов оружия и снаряжения, хотя игроки могут носить только 4 вида оружия. Каждый раз, когда вы находите хорошее оружие, вам придется что-то выбросить. Более того, здесь не будет удобной коробки с предметами, а оружие, которое вы уроните, может больше никогда не быть доступным.

Кроме того, размещение оружия меняется случайным образом каждый раз, когда вы играете, а это означает, что ваша тактика может значительно измениться в зависимости от оружия, которое вы можете подобрать, даже на картах, которые вы посещали в прошлом.

Вы можете скачать мод здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересный мод, столько нового оружия, черти в шоке.

3

Стрелять из пластиковых пукалок? Мда...

1

не настолько ностальгия. я вообще с атари начинал

0

С этими всякими модами на DOOM уже как то жалко монстров, бедные, разрывают их в мясо чем не попадя ...

0

Было б лучше добавить чертей в калду

0