на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Вышел мод Duke Nukem 3D 1.06 для Doom

Моддер kipo50 выпустил совершенно новую версию своего мода полного преобразования Duke Nukem 3D для Doom, DN3DooM. Этот мод направлен на то, чтобы перенести вселенную Duke Nukem 3d в движок doom с различными улучшениями. Кроме того, этот мод вдохновлен некоторыми другими модами, такими как Dukeplus.

Этот мод Duke Nukem 3D для Doom включает в себя большинство врагов из культового шутера 3D Realms. Более того, в нем есть несколько дополнительных врагов. Некоторые из этих новых врагов - robot alien, dukeinator, megabrain, assault pig, pig brute, alien sniper, lameduke’s captain, lamduke’s drone и lameduke’s octabrain..

Естественно, в этом моде есть все оружие Duke Nukem 3D. Он также содержит некоторые корректировки оружия. Например, вы можете использовать пистолеты и дробовики в обеих руках, есть дополнительный режим стрельбы для замораживателя и мусоросжигателя, а также есть некоторые другие настройки и специальные эффекты для оружия в целом.

Мод также совместим с модом замены текстур PixelWAD DN3D.

Вы можете скачать последнюю версию этого мода Duke Nukem 3D для Doom отсюда. Я также включил ниже видео из более ранней версии этого мода (чтобы вы могли понять, что это такое).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

и нафига? движок дюка лучше

1

зато динамика в думе на голову выше

0

Аж захотелось снова пройти Duke'a 3D

1