на главную
об игре
Doom VFR 01.12.2017

От Марса до ада в DOOM VFR

Игра DOOM VFR взяла главные элементы DOOM и перенесла их в новое измерение. Смотрите ролик о том, как команда id Software переносит серию DOOM в виртуальную реальность. Вас ждут новые фрагменты игрового процесса и эксклюзивные комментарии разработчиков.

В DOOM VFR — игре, созданной специально для виртуальной реальности, — вы станете последним сотрудником ОАК, выжившим после вторжения демонов на Марс. За мгновения до смерти ваше сознание было перенесено в искусственный мозг. Ваша задача — восстановить функциональность базы любой ценой… Но база захвачена демонами. К счастью, под рукой целый арсенал, а вы стремительны, и даже можете разорвать демона в клочья изнутри, удачно телепортировавшись.

DOOM-VFR Boxart 730x940
DOOM-VFR Boxart 730x940

«Мы построили игровой процесс, учитывая возможности виртуальной реальности, — говорит технический директор Роберт Даффи. — Игра такая же стремительная, как и раньше. Просто вы перемещаетесь иначе».

«Если вы любите динамичные боевики, обратите внимание на DOOM VFR, — говорит исполнительный продюсер Марти Стрэттон. — Эта игра отличается от всего, что создано для VR. Нам в id не терпится выпустить DOOM для виртуальной реальности».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вас ждут полные штаны и несколько инфарктов.

3

Не находите ли связь с серией книг Лукьяненко Глубина?: 1.Фальшивые зеркала 2.Лабиринт отражений 3.Прозрачные витражи к слову посмотрите в каком году они написаны 1997-1999

0

Почему "VFR", а не "VR"? Что там означает F?

0

HannibaI_Lecter Возможно название хотели сделать схожим с BFG.

3

Павел Молодов Virtual Fucking Reality? Было бы прикольно.

3

Херня. Не знают уже как бы бабла срубить с сдыхающей франчайзы.

-2