на главную
об игре

Dota 2 - Techies или Минер

Пожалуй, самый ожидаемый герой появится в следующем обновлении Dota 2.

Напомню, что Минер присутствовал еще в первой доте и являлся одним из любимых героев публики.

По официальному источнику: данный герой с дальним типом атаки и его основной характеристикой является интеллект.

Рассмотрим способности:

LAND MINES - основная спсобность которой мы будем пользоваться с самого начала игры. Минер устанавливает невидимую мину, которая взрыравется при приближении соперника. Чем дальше соперник, тем меньше урон. Если лимит мин исчерпан, то при установке новой мины - старая взрывается. Наносит урон постройкам.

В начале игры минируем самые посещаемые точки на карте магазины, руны, лес идем на лайн, качаемся. При подрыве врага легко получаем деньги, опыт. Минируем новое место. Первые секунды мины видны вражеским юнитам, поэтому делаем подставу вне поля зрения соперников. Мины также видны под способностью True Sight.

STASIS TRAP - Минер устанавливает невидимую ловушку, которая оглушает соперника при срабатывании.

Данную способность качаем в конце, так как Минер страдает дефицитом маны. Все способности также стоят нехило МП.

SUICIDE SQUAD ATTACK! - Минер бежит навстречу цели и взрывается жертвуя собой. После самоубийства Минер возрождается в 2 раза быстрее. От подрыва возможно уклониться при наличии соответствующей способности.

Качаем данную способность параллельно с Land Mines, несмотря на большой урон вражеского героя с фул ХП довольно не просто убить.

REMOTE MINES & FOCUSED DETONATE - Минер устанавливает невидимую мину, которая взрывается при ручной активации.

Ульту можем использовать в различных хитрых ситуациях.

___

Скриншоты:

Озвучка:

#t=856

В целом, в умелых руках герой может вынести и всю команду, главное проявлять побольше коварства и хитрости. Очень хорошо сочетается Минер с любым станером на лайне в начале игры. Надеюсь, мы вскоре наконец сможем опробовать Techies в деле.

В общем, ждем обновления!

*** 

Ссылки и источники:

Официальная страничка нового грядущего обновления Dota 2

Подробнее о герое - Techies Wiki

19
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

самый не ожидаемый герой, сливатель ммр

Не было его и все довольны были, зачем вернули? Хотя может забалансили.

1 мина в замесе + самоубийство = -5, успокойтесь, скоро нормальные страты будут, типа туск+ минер+ кентавр. А по сабжу, 6 секунд дизейбла и тысяча дмга с мин + самоубийство в 1500 дмга = разорвет все что движется.

время когда никто не знал про гем и варды уже давно прошло. это раньше все жлобились потратить 200 голды и умирали вечно, щяс подобной фигни не будет. практически все игры с ним это 4х5 и сливов из-за минера будет очень много. p.s. можете не уверять меня, что этот герой "имба, если им уметь играть" и прочий бред. Это самый примитивный герой, который в пабах будет бегать с 4-20 и кричать, что тима дно. А все эти "имба-комбинации" аля туск+минер, тини-минер и прочее помогут набить пару фрагов вначале, дальше уже смысла нет.

модельку могли б покачественее запилить, а то угловатая какая-то и текстурки не особые

нормальный человек покупает гем. или в крайнем случае варды

--Deadman-- мину можно ставить так что тебе и гем не поможет, станящая мина в замес это огромный плюс. Я играл в первую доту и прекрасно помню моменты когда подходит рейнджер с гемом видит кучу бочек начинает их сбивать получает форс стаф на мины от минера и отправляется в таверну. Ты давай дерзай зайди на хг когда минер дефает, не в соло конечно. Для справки бкб от мин не спасает. Вопрос только в том чтобы раскрыть полностью минер надо уметь отлично играть.

Начнётся опять слив геймов...Школьники и так пуканы рвут ради того, чтобы поиграть на нём,а когда добавят будет не очень хорошо.

Герой супер только 1х1 сложно

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ