на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Новый тизер аниме-сериала по Dota 2 выйдет 19 февраля

Стали известны подробности об анимационном сериале DOTA: Dragon's Blood по мотивам Dota 2. Кроме Dragon Knight, одним из героев повествования будет Mirana. Трейлеры проекта выйдут 19 февраля и 2 марта. Анонс сериала прокомментировал его шоураннер Эшли Эдвард Миллер.

Фанатам понравится, как мы изобразили вселенную Dota 2 и сплели воедино эпическую, эмоциональную и взрослую историю про их любимых персонажей. Анимация, игра актеров и музыка вышли на высочайшем уровне. Я благодарен Valve за поддержку наших творческих амбиций.

Миллер известен как сценарист фильмов «Тор» и «Люди-Икс: Первый класс» и сериалов «Грань», «Чёрные Паруса» и «Терминатор: Битва за будущее».

Инсайдер Викрам Редди опубликовал плакат, который гласит, что до выхода сериала Netflix выпустит еще два трейлера 19 февраля и 2 марта соответственно. Помимо этого, Редди назвал число серий аниме — их будет восемь.

Премьера DOTA: Dragon's Blood состоится 25 марта 2021 года в онлайн-кинотеатре Netflix. Ранее компания показала трейлер с анонсом сериала. Судя по всему, главным героем станет Dragon Knight, в истории по вселенной MOBA также поучаствует Mirana.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сюжет: воид уже выфармил бабочку, бкб и даедалус, а драгон кнайт даже сапог не успел собрать и теперь хочет ливнуть.

2

врка с арканой по такому случаю разбила свои шмотки на вражеском фонтане

0

Самое гейское что я когда-либо видел.

0