на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 "Ретекстур Рук Спутников"

Версия: 1.0
Язык мода: Русский
Распространение: Свободное


Комментарии: 8
Ваш комментарий

спасибо за мод! полезная штука для эстетов)

11

Не могу согласиться. Для меня прохождение игры это что-то красочное и захватывающее. Я лучше подожду лишних 30сек загрузки, что б увидить, как минимум, достаточно красочно прориссованную карту, не говоря об другом... Хоть DA2 мной пройдена, и не раз, могу высказать своё мнение: скучновато. По мне так уж лучше продолжение первой части, с её багами, с порой дебильным переводом, с возможностью создания колоритных песнонажей, да и с выбором объекта для флирта. В 1й части было 2а би, а тут все!!! кроме Себвсьяна, и то у него там обет целомудрия. Да и по часам прохождения игр: в 1й около 80ти,а тут? Вот тебе и ответ на количество локаций и квестов.

3

Zaevr Ты упоротый. Ты еще скажи, что драки испортили внешне по сравнению с первой частью и что было лишним во второй части заставлять лучника бить кинжалом подошедших близко врагов. Реально, когда в первой части лучник стреляет из лука в упор - смотрится тупо, ровно как и все драки - тупые, медленные, унылые, если сравнивать с второй частью игры. И да, ты "прав", в первой части однообразные комплекции и телосложения героев были куда лучше с однообразными доспехами, чем индивидуальные внешность и доспехи из второй части! А как великолепно долго грузилась каждая локация при входе с карты в первой части, да, ты снова "прав", зря они это убрали во второй игре, куда ведь интереснее пялиться в надпись "загрузка" целых 2 минуты! Я прошел первую часть при ее выходе и могу судить объективно, она проигрывает второй части во многом. А то что в первой части якобы мир больше.... да нифига он не больше, просто локации по количеству немногим больше, а так - лес, гномьи подземки, пара городов, башня магов и часто приходится возвращаться в одни и те же локации, что по сути тоже однообразие, так что первая часть недалеко идет чем вторая в этом вопросе, пусть та и разворачивается внутри и близ одного города. Ну подумаешь нельзя главного героя сделать эльфом, так зато все персонажи калоритны, имеют индивидуальную комплекцию, разнообразные доспехи, оружие интереснее, а в первой части все почти друг на друга похожи по строению, доспехи у всех одинаковые, оружие словно деревянное, а кунари не как кунари, а как люди-переростки, кунари они стали полноценными именно во втрой части! В первой части был на первых уровнях дисбаланс, например, лучник вовсе промахивался в 3-4 выстрелах из 5, а чтобы завалить первого огра, то вовсе приходилось забывать, что он лучник и давать ему меч потяжелее, иначе не победить, а это не порядок! Вы олдфаги такие олдфаги, несправедливо хаите вторую часть, когда первая имела кучу минусов, еще более и гораздо ужасных чем вторая.

0

Jack Harvey Hell Ну хз, в DAO всегда была быстрая загрузка, вообще как по мне, 2я лучше 1ой, только по боевой системе, а на счет роги, разве в тактике нельзя настраивать смену комлекта?))), в первой сюжет/персонажи/диалоги да и темные угнетающие текстуры передавали всю ту атмосферу, которая происходила в игре, а тут, когда увидел ПТ, то подумал- "что, за селиконовые мудаки"?)

0

Gallob Согласен, 2 часть скучноватая, были бы глобальные DLC или моды, позволяющие расширить локации и карту, добавляющие квесты, а так же свободный режм после прохождения.

0

в тактике настройки делать научитесь!

0

Давно хотел скачать да установить, но все как то не решался)) Теперь надо!

-2

А вообще как не старайся DA2 как было отстой так и осталось ну не дотягивает до DAO. а все комменты которые я оставлял не к модам а к игре ( а против модов я ничего не имею мне нравится когда делают всякое разнообразие)

-6