на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition "Сохранение - Мужчина маг-человек 6-го уровня"

Человек-маг из Марки. К сожалению, с боёвкой "Инквизиции" это единственный интересный класс. Упор на таланты "Бури". Посох имеет бонус к атаке электричеству. Активные способности на картинке. Уровень: 6 (скоро 7-й) Спутники: Кассандра, Варик, Солас, Вивьен, Сэра. Влияние: 19. Специфика Инквизиции: почти третий уровень. Наличность: 9957 монет. Инвентарь: 44/60. Характер: доброжелательный. Пройдены многие квесты в муторных Внутренних землях. Посещён город Вал Руайо. Текущее задание Пути Инквизитора (3 задания): прибыть в убежище. Предыстория: стандартная.

Закидывать по пути: Мои документы —> Bioware. Внимание: создать копию папки, если у вас уже есть персонаж. Во избежании замены сохранений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну разбойник тоже интересный класс, только играть им не вариант ибо тактика в игре уже не работает

1

Дальнобойным оружием, в принципе, норм. Особенно, если использовать кнопку автоатаки (лучше вообще ею заменить обычную атаку). А вот ближний бой... Бегать между противниками (а мы помним, что после начала боя скорость уменьшается чуть ли не в полтора раза) и закликивать их до смерти, стараясь попасть (учитывая, что это не slasher). Но если какие-нибудь маги начинают прыгать, то всё: это превращается в мучения.

0

И это еще до драконов не дошли. Пытаться удержать отряд в одном месте и постоянно переключатся на магов ради щитов(сами то они не понимают что им говорят). Да что там, они даже на одном месте стоять не могут......

0