на главную
об игре

Bioware аннонсировали новое сюжетное дополнение

На PAX Prime 2015 команда разработчиков анонсировала новое дополнение к Dragon Age: Inquisition. Действия ДЛК будут происходить после финала ДАИ. Судя по всему, на сей раз Инквизитору придется спасать Тедас от кунари. Релиз запланирован на 8 сентября на всех платформах.

________________________________

reúne a tu equipo - Собери свою команду
deten la amenaza de los qunari - Останови угрозу кунари
decide tu legado - выбери свое наследие

29
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Dragon Age: Inquisition - Главный позор года. Вместо того, чтобы сделать качественную игру, они из неё сделали ММО. При этом заставив СМИ заткнуться. Игра говорит - принеси то сделай это и так далее. 4/10 - старые игры лучше

GrYnT101 тебя кто-то заставляет их покупать? Sheff322 пфф, убогий мульт здесь для галочки. Лучше бы действительно побольше сюжетных ДЛК пилили. GRiDOX Зная Биоварей, рано китайцы обнову таблетки выпустили. Подождали бы уже ГОТИ эдишн (со всеми дополнениями) и его ломли бы, не тратя сейчас сил попусту

Golemcraft Нормальная вышла игра, да это не ДАО но и не ДА2, я ожидал худшего.

Им не надоело делать платные дополнения ?

Тем временем... Deluxe Edition на трекерах

Судя по всему, на сей раз Инквизитору придется спасать Тедас от кунари Но... у меня же был Кунари... О нет! Он пойдет против своих собратьев! Мне одного прохождения с головой хватило. Ещё тогда, когда DLC не было. Нет желания возвращаться в эту... ММО-бегалку.

ШИКАРНО! У инквизитора наконец то проблемы, метка растет, мир катит на него бочку, кунари подпирают со всех сторон, вылезая из элювианов? О_о Я не ослепла?...... Что происходит, черт побери. Вот почему БВ говорили, что ДЛС теперь только для некстгена. Видимо баталии там будут знатные. Плюс, длс спустя два года после финала! Это же шикарненько. Узнаемс, что там с нашими решениями. И да, Солас! Я вытрясу из тебя ответы!! Градус эпичности зашкаливает. Наконец то ДЛС, которое реально невозможно не купить. Жду.

ля, им надо было давным-давно выдавить все длц и пустить все силы на улучшение онлайн составляющей, либо вообще забить на инквизишн.

Солас для фанатов - бог маркетинга, ведь несколько слов и пара секунд заставят добрую половину фанатов, с восторженным визгом, вытащить деньги из кошелька.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ