на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Релиз Dragon Age 4 может состояться в 2023 году

Редактор портала VentureBeat Джефф Грабб сообщил в Twitter, что, по информации его источников, Electronic Arts может выпустить Dragon Age 4 в 2023 году, а рекламная кампания игры начнется в 2022 году.

Источники сообщают, что выход Dragon Age 4 ожидается в 2023 году. Мы, вероятно, узнаем об игре гораздо больше в 2022 году.

Напомним, что 22 июля компания Electronic Arts провела онлайн-презентацию EA Play Live 2021, в рамках которой не было ни слова о четвертой части Dragon Age, которую анонсировали еще 11 декабря на The Game Awards 2020.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как же хочется увидеть что то наподобие первой части. И как же не хочется второй ммо в виде инквизиции. Лучше наполненные кишечные локации, чем огромные пустые пространства.

20

Согласен! Но, ведь у второй и третьей (инквизиции) частей тоже есть свои "фанаты", которые считают соответствующие игры венцом творения и лучшими играми в серии (это я на полном серьёзе!).

Увы, по артам и демонстрациям ничего хорошего пока можно не ожидать. (( И это очень жаль, тем более, что в данной части должен показываться самый "вкусный" участок территории Тедаса. :-(

0

писали, что после успеха jedi order еа отстали от битварей с мультиплейрной составляющей и игра будет чистым синглом

0

"Но, ведь у второй и третьей (инквизиции) частей тоже есть свои "фанаты", которые считают соответствующие игры венцом творения и лучшими играми в серии (это я на полном серьёзе!)."

И их много, от части всему! Уважения к первой части, 3 часть смотрится приятней и в нём Лилиана не такая уж и страшная как в первом. По счёт гг молчу вообще! Извиняюсь но я как будто играл не за гг, а за размытого перса у которого даже внешность всратая . В том же первом масс эффекте картинка лучше хотя она вышла раньше dragon age первой части. Называть лучшей не буду есть свои косяки у игры. )

0

после успеха ориджинс пресловутая EA сильно подгоняла Bioware с выходом 2 части. И многое не успели реализовать из задуманного.

0

Вот только по этому EA сильно зажратые из-за денег и не дали нормально реализоваться... с 2 частью можно было и подождать пару годиков ничего бы не случилось . Игру спасает ток механика и сюжет в основном я так вот думаю а так увы и ах. )

0

Если наконец-то до управленцев биоварей дойдет, что игроки хотят не ммо, не гринд, не однотипные квесты, не угождения секс-меньшинствам и расам, а хотят игр уровня ведьмака 3, то может и получится нормальная игра.

8

Нужно просто развить идеи первой части, помножить всё это на 2 и получится отличная rpg.

7

Ну или про падение тевинтера)

-1

я думаю есть мнгога конкурирующих мнений игроков в обобщении чего они хотят и чего невозможно затолкать в одну игру.

я например хочу 3д экшен где ты играешь за стража и убиваешь порождений тьмы и ты сам есть порождение тьмы. и там ходишь и вербуешь всех специалистов в свою армию, квесты выполняешь сам или людей посылаешь. квесты само собой процедурный и есть тоненький такой сюжет. и чтоб можна было ездить на лошади и на грифоне и пешком ходить и по крышам. а самое главное чтоб динамичная погода была вот. и мир открытый большой чтобы там можно было бегать исследовать в поисках того что-бы поисследовать и все полутывать и тащить на базу. я джду такую с выхода драгон аге ждва и инквизиции. если в игре будет мертвый мир где ничего не происходит и всегда дождь или солнце всегда и там нпс как в морровинде стоять эта провал будет. в общем главное чтобы графон завезли.

а кто-та может проста хочет симулятор свиданий а кто та тупой коридор но сложных тактических боев с врагами.

а кто та может как хочет кооп ммо с пацанами побегать по тедосу. вот прямо спит и видит мультиплеер в скайриме.

1

Надеюсь поиграть за Серых стражей, увидеть их крепость, грифонов....

4

Вторжение кунари бы и поиск союзников в борьбе против них

3

Тоже мне удивили. Ещё в прошлом году уже должно было всем быть понятно, что раньше 2024 года не выйдет игра.

P.S. Новость по большей части полезна для тупых, которые заявление "не раньше 2022 года" воспринимают, как "в 2022 году".

0

Да как вы достали уже со своим "ММО". Прямым текстом сказали, что будут делать сингл. И в Инквизиции элементы ММО и гринда были не так ярко выражены, чтоб продолжать ныть об этом.

0

Главное, чтоб снова переделывать не начали. А то опять у руководства ветер в другую сторону подует и привет.

0

А были уверены, что в 2022 . . .

0

Всем привет я так и не понял так будет продолжение или нет!!!

0

Всем привет так выйдет она или нет!!!а то 3 часть прошёл а конец не понятный какой то!!!

0

О да, ммо или моба. А вдруг шутер.

-7