на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Инсайдер сужает окно выпуска Dragon Age: Dreadwolf

Джефф Грабб, известный игровой инсайдер, сообщил, когда можно ожидать выхода Dragon Age: Dreadwolf.

Один из нетерпеливых фанатов практически умолял Джеффа Грабба уточнить, будет ли Dragon Age: Dreadwolf анонсирована этим летом. Сначала Грабб был более скрытен, сказав лишь, что не ожидает игру этим летом. После этого ответа между двумя фанатами завязался небольшой разговор, в ходе которого они задались вопросом, насколько достоверна информация, предоставленная Граббом. В конце концов, один из них предположил, что Dragon Age: Dreadwolf может выйти летом 2024 года. В этот момент Джефф Грабб снова ответил, подтвердив, что игра в настоящее время намечена к выпуску на лето 2024 года.

Задержки всегда могут произойти и Грабб обычно осторожен с тем, чтобы люди не принимали все его слова за чистую монету. Тем не менее, это дает фанатам более конкретные сроки, на которые можно рассчитывать. Грабб также дал разъяснения по поводу своих предыдущих заявлений о том, что Dragon Age: Dreadwolf выйдет осенью 2023 года, что сценарий всегда был "не раньше". Поклонники отреагировали неоднозначно. Хотя есть и те, кто боится поверить в то, что дата выхода игры не за горами, опасаясь разочарования, большинству это принесло облегчение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Инсайдер сужает окно

напомнило одну серию Симпсонов.

9

С учетом что, игры связаны сюжетом друг с другом десять лет (прошлая 2014 год)ждать такое себе. За такой срок можно умереть либо игровую импотенцию получить.

0

Жду Соласа. Хочу вернуть его на путь истинный и вернуть эльфам свободу.

0

Жду только из-за Соласа, шикарный перс, ну и из-за потенциальной возможности разломать Тедас к чертям, уж очень мерзкий мирок. Хотя, вряд ли такую возможность предоставят(

-2

А мне вот интересно посмотреть на внутреннюю систему Антиванских Воронов, так как ГГ оттуда. Ещё интересно, что там Дориан за "переворот" решил устроить в Тевинтере. Ну и главная мечта, встретить нашего всеми любимого Серого Стража и узнать, смог ли он найти действенное лекарство от Призыва. Старика (Авернуса) я чё зря в живых оставлял? Может и нашёл что-нибудь в ходе своих экспериментов...

3

Пожалейте Тедас, тетя.

0

солас долбаеб надеюсь его грохнуть можно будет в новой части

1