на главную
об игре
Dragon Ball Z: Kakarot 17.01.2020

Dragon Ball Z: Kakarot новые скрины и подробности

Bandai Namco опубликовал новые скриншоты для предстоящей RPG Dragon Ball Z: Kakarot, иллюстрирующие Buu Saga. На скриншотах наиболее заметны «Взрослый гохан» и «Вегито». Несколько дней назад Vegito был признан одним из персонажей игры.

На скриншотах больше всего изображены игровая система Community Board и Soul Emblem. Dragon Ball Z: персонажи Какаро отсортированы по различным сообществам, и, например, у нас есть сообщество «Z Warriors», в которое входят Гоку, Гохан, Вегета, Сундуки, Пикколо и Тянь (вспомогательный персонаж и не играемый). Повышение уровня этого сообщества принесет различные бонусные эффекты для этих персонажей. Кроме того, установив эмблемы душ на определенной доске сообщества, играемые персонажи этого сообщества получат статовые бонусы. Эмблемы души определенного персонажа могут быть получены путем очистки заданий, данных этим персонажем.

Dragon Ball Z: Kakarot выходит 17 января на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если эта игра выстрелить, то вполне возможно что следующая будет по манге\аниме Наруто. Было бы неплохо наконец-то получить RPG с открытым миром в мире Шиноби. У Наруто уже есть движок, анимации и кучу персонажей. Только возьми и сделай.

0

droun92 Врятли, от разрабов есть слух что они занимаются другой игрой

2

droun92 Дерьморуто мертв, какие игры там могут быть?!

1

droun92 Скорее другую аниме игру так как про наруто уже есть игры и там уже весь сюжет рассказен

0