на главную
об игре
Dragon Quest Heroes 2 28.04.2017

BALDMAN взломал игру Dragon Quest Heroes II

Игр с защитой Denuvo осталось и так уже совсем немного, и вот сегодня еще на одну игру меньше. Сегодня стало известно что хакер BALDMAN взломал игру Dragon Quest Heroes II. Игра продержалась 2 месяца с момента релиза.

Dragon Quest Heroes II — это экшен от третьего лица, в котором несколько героев из разных и воюющих друг с другом королевств пытаются вернуть мир и спокойствие в родной континент.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Эмм.. ладно. Норм игор с Денувой уже почти не осталось. Добивайте уже.

18

Благодаря BALDMANу я узнал, что есть такая игра)

10

Только я про не даже не слышал?

9

Не столь важно, какая игра, важно, что очередная игра с дерьмуво взломана и вновь зажравшимся разрабам громадная интимная деталь на всё рыло, лицухофилам облом, а всем тем игрокам, которые ждали взлома - высоких скоростей скачивания с торрентов и приятной игры!

9

в первый раз слышу об этой игре

7

Как игра вообще, кто нить пробовал? Выглядит немного по детски, прям аж диснеем веет немного.

3

Пират Глазастик Очередной клон Dynasty Warriors, где миллион китайцев заменили на миллион мультяшек.

11

Ибо нечего выпускать для боярской платформы. Ничего удивительного.

2

Довольно шустро. А каким тиражом успела продаться игра?

2

Володя лысый молодец, но шлачок ломанул, доломали бы остатние ААА или по второму раз с последними патчами ранее взломанное

1

MikuHadsune Он даун потому что первые успешные Jrpg Dragon Quest,Final Fantasy,Ys это основоположники жанра ! Стыдно этого не знать а в Финалку играть !

1

X_ray_83 Я в детстве играла в халф лайф и не знала что это жанр шутера, я играла в фолллаут 1 и не знала что это жанр рпг, знаете почему? да потому что мне было пофигу. С чего вы взяли что человек обязан знать не только жанр понравившийся ему игры, но еще и знать об основоположниках этого жанра? Это удел фанатов, а не простых юзеров. И тем не менее простые юзеры не являются даунами из-за того что не знают основ. С таким-же успехом людей которые знают такие вот подробности можно называть помешанными фанатами! P.S. Мне теперь тоже называть людей даунами которые играют на ПК и не шарят в железе? Видимо да.

3

MikuHadsune А я знал прикинь даже тогда и первый шутер Wolfenstein 3D и знал что это.... остальное уже было после ! Играл в Phantasy Star и знал что игра "уникальная" jrpg Они тупые и не знают от чего все пришло к финалке или как жанры появились, любой геймер обязан это знать чтоб диференцировать игры-жанры ! Очень много игр клоны старых только с красивой графикой и это печально, но дауны видят только саму графику.... не сам жанр и корни ! Особенно это смешно смотреть позорище, игруны непонятные ))))

0

X_ray_83 Они тупые и не знают от чего все пришло к финалке или как жанры появились, любой геймер обязан это знать чтоб диференцировать игры-жанры ! Серьезно? зачем им это знать? Ониж геймеры, а не разрабы. Они играют в игру, а не занимаются изучением истории жанров. По вашей логике если я ем помидор, то должна знать как и где он растет? Бред! Еще раз говорю, не сравнивайте фанатов и рядовых пользователей. Обычным игрокам вообще до лампочки что от чего произошло и кто был 1-ым. Они потребители и играют в игру ради удовольствия!

0

MikuHadsune "Серьезно? зачем им это знать? Ониж геймеры, а не разрабы. Они играют в игру, а не занимаются изучением истории жанров." Это важно я же говорил.... игры должны менятся эволюционировать не только в плане графики, люди которые не играли старые игры не понимают, что все это "копии" старых в плане механики и то графика как в 90-е иногда.... разрабы вообще охренели ! И чтоб не скупали всякий шлак типа Call of Duty и Battlefield которые с первой части вообще не изменились, а мы платим за Геймплей а не графику ! Разницы я не вижу одни клоны геймплейные старых игр от того и видно как индустрия в упадок приходит с DLC и демоверсиями за 50$. Поэтому надо знать как было раньше и сравнить хотя бы и сравненение явно не в пользу "новых" игр, так как все идеи разрабов это содрать удачный опыт не более. Пример последний.... Quake 2 технологичная игра по графике поддерка SLI и тд так же динамичный мультиплеер, а что мы видим сейчас в Quake Сhampions графика "средняя" и ничего "нового", и что я вижу ? Я вижу разрабы скатились они не могут даже свою часть под номером 2 превзойти и это говорит о том что идет деградация ! Только так можно понять качественная ли игра относительно старых версий по совокупности механик и инноваций, так же определить развитие жанра чего не присходит....

0

Игра для детей ну молодец детки будут счастливы

-4

Люди выше дауны, не знающие JRPG 80-х ахахахаха ))) Ну как всегда насрать и не более ))

-4

X_ray_83 Эти игры ну очень на любителя и если человек не знает этих игр -это не значит что он даун. Некоторые устриц не едят и даже не знают о них, они тоже дауны?

5

лютый японский треш. отлично подойдет для русских дошкольников.

-5