на главную
об игре
The Dragoness: Command of the Flame 01.09.2022

Рандомные герои - как отменить?

Игра прикольная, но бесит, что на каждую миссию нужно выбирать нового героя с нуля (да еще из нескольких рандомных калек), а не качать своего героя (как в классических Героях или КингсБаунти). Господа кулхацкеры -как сие исправить мысли есть? ((

Комментарии: 1
Ваш комментарий

B9831983
Думаю, исправить это невозможно, просто, надо подстроиться под это. :-)
На основной базе драконихи, откуда каждый раз стартует очередная героиня, есть много подсобных строений.
В них надо разблокировать как можно больше разных "плюшек", я разблокировал уже всё, что можно.
Для этого надо, с помощью CheatEngine, размножить все кристаллы, в первую очередь "продукты питания", - это элементарно, потом остальные кристаллы, - это посложнее...
А основная зацепка в следующем, - у героини, для получения очередных пунктов движения,
есть три варианта и один из них, с каждым днём, даёт прирост ХР+40!
В начале игры, надо выбирать героиню с такой способностью, и после взлома к-ва "продуктов",
используя прирост ХР, повышать уровень и навыки героини и её армии. Просто, немного побегав туда - сюда. :-)
Это намного облегчит игру!
На некоторых этапах игры, такой способности, с приростом ХР, у героини нет.
Но, на основной базе, есть Строение Оракула, в котором можно заменить любую способность, на любую желаемую, но эту возможность, надо быстрее разблокировать.
А плата за все разблокировки - кристаллы, их и надо приумножать с помощью CheatEngine.
В игре, вроде, есть какая-то защита от взлома и если очень "наглеть", то игра вылетает.
Поэтому, после выигранной сложной битвы, перед выходом из неё, я сперва закрываю
CheatEngine, в большинстве случаев помогает.
Но, игра очень несправедливая, постоянно на стороне противника, иногда даже свои же
правила нарушает во вред игроку.

0