на главную
об игре
The Dragoness: Command of the Flame 01.09.2022

Пошаговая ролевая игра The Dragoness: Command of the Flame вышла для ПК и консолях

Лондонский издатель инди-игр PQube и польский разработчик инди-игр Crazy Goat Games сегодня объявили, что их вдохновленная HOMM пошаговая ролевая стратегия The Dragoness: Command of the Flame стала доступна для ПК в Steam, EGS и GOG и консолей PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One в цифровых магазинах. Версия для Nintendo Switch выйдет 7 сентября.

Отправляйтесь в раздираемое войной королевство полуострова Драиртир, дом царственной Драконицы. После опустошительной гражданской войны Драконица обратилась за помощью к ветерану-эльфийскому командиру, чтобы он возглавил свои силы на миссии по возвращению своего некогда процветающего королевства. Сразитесь со злыми силами Шай-Ва, создав свою армию и используя шесть школ тайной магии, чтобы получить преимущество в бою.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не впечатлила, предпочитаю в HoMM играть.

1

Играл в раннем доступе, помню не большие карты, проходятся быстро, геймплей в большенстве зажат в рамки разных ограничений(ходов, возможностей и тд.), каждую карту прокачиваешься с нуля, есть интересные моменты, но быстро устал от нее и действительно возвращался к героям, может с полной версией и изменилось что-то, но не думаю, что скука пропала.

1

Интересно, когда уже кто то додумается сделать ремейк НоММ 3 , по мойму она до сих пор вне конкуренций в данном жанре.

-1

Ну права у юбиков, а те в свою очередь после череды провалов серии теперь ссут и ждут когда у них мозги появятся, попытки других некоторых студий приблизится к канону и сделать хоть что-то внятное не приносят особого результата, но все же можно отыскать и не плохие решения, но будет на любителя.

0