на главную
об игре
The Dragoness: Command of the Flame 01.09.2022

Пошаговая ролевая стратегия The Dragoness: Command of the Flame добралась до Nintendo Switch

Пошаговая ролевая стратегия The Dragoness: Command of the Flame» сталп доступна на Nintendo Switch. Нанимайте, исследуйте и прокладывайте путь к победе в пошаговой стратегической ролевой игре, вдохновленной HOMM.

Отправьтесь в раздираемое войной царство полуострова Дрэртир, дом царственной Драконицы. После опустошительной гражданской войны Драконица обратилась за помощью к опытному эльфийскому командиру, чтобы тот возглавил ее войска на миссию по возвращению ее некогда процветающего королевства. Сразитесь со злобными силами Шай-Ва, создав свою армию и используя шесть школ тайной магии, чтобы получить преимущество в бою.

С выходом игры «The Dragoness: Command of the Flame» на Nintendo Switch вы сможете командовать своей армией откуда угодно. Отправляйтесь на поиски и сражайтесь за господство на полуострове Драйртир. Благодаря интуитивно понятному управлению на Switch, портативность становится фантастическим бонусом для длительных кампаний! Или, альтернативно, переключите его в режим стыковки для традиционного консольного игрового процесса.

Отправляйтесь в эпическую кампанию, состоящую из 16 квестов, каждое из которых имеет свою направленность и цели. Обеспечьте безопасность жизненно важных ресурсов, защищайте стратегические точки и сражайтесь с опасными противниками.

Используйте способности отрядов в бою, чтобы разрабатывать сложные синергии и стратегии. Объединяйте отряды, чтобы создавать могущественных существ и строить свою армию! Вступайте с врагом в тактические пошаговые сражения, стратегически маневрируйте своими отрядами и применяйте мощные поддерживающие заклинания, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

фигня какая то , лучше уж тогда героев 5 портировали для агуши гейминга , узнали бы что такое настоящие пошаговые игры

-1

Ты так рассуждаешь, как будто у людей только свич или только какая-то определённая консоль и всё. Те, кто любит играть в игры, обычно имеют несколько консолей, а компьютер и так есть практически у всех и они уж точно смогли поиграть в пятых героев, если бы захотели.

0

ну так оно и есть . Самые популярные у агуш это ведьмак,портал,дум и тд В чем я не прав .

0