на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma - Dark Arisen: Таблица для CheatEngine (+32) [1.0] {Cielos}

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Поставить крестик в первом чекбоксе.
4. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

LICVIDAT0R Протест не странный - как я и думал нет не одной нужной мне функции (стамину, вес, предметы и время уже есть в трейнере флинга) а ты похоже из тех кто любит сомнительные файлы качать...... неправильно оформленная тема это неуважение к форумчанам PG и я считаю если чтото выкладываеш будь добр сделай это правильно со всей вытекающей информацией чтобы народ не разводил никому не нужный флуд, чем мы сейчас собственно и занимаемся. За минус спасибо! посмеялся.

43

Да народ обленился, уже даже лень хотябы ХОТЯБЫ грёбаный скрин сделать я уже молчу про перевод. (качать не буду из принцыпа, пока не научатся котов из мешка доставать, обойдусь флинговским трейнером)

34

А где описание таблицы?

27

я ,я не понял что он делает. может кто объяснить?

16

Основные функции. Там ещё есть всякие поинтеры, но кому это надо, уже сами скачают и посмотрят. Тем болле, функций тут побольше чем во-всяких трейнерах и можно ещё сильнее ломать игру, так что не понимаю претензий по типу "не нашёл, то что мне нужно". Зачем вообще качать трейнеры, если ты просто хочешь упростить себе игру, а не превратить её в цирк P.S. Скрин можно открыть на полный экран, перетащив его в новое окно или через ПКМ

-1

работает хорошо. А тех, кто с жиру бесится, кому мало получить чит, а нужно чтобы его принесли им на тарелочке с золотой каёмочкой, с поклонами и песнопениями в их честь - лесом.

-22