на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Для Dragon's Dogma: Dark Arisen вышел новый трейлер, а также на eShop сейчас доступен предзаказ

Игра вышла в 2012 на PS3 и Xbox 360, но Dark Arisen — это улучшенная версия с дополнительным контентом, которая вышла в 2013. Switch как раз порт этой версии и получит. 

Если вы кстати не знакомы с игрой, то Capcom сами лично решили поделиться с вами синопсисом: 

“Серия экшнов в открытом мире, чьё количество продаж превысило 4,4 миллиона копий, теперь вновь напоминает о себе выходом на Nintendo Switch! Nintendo Switch позволит вам насладиться миром игры, как у себя в комнате, так и тогда, когда вы не дома!

Добро пожаловать на остров Грэнсис, на котором вам предстоит отправиться в увлекательное приключение по динамичному и связанному миру с обилием подземелий с опасными монстрами, скрывающимися в тени!”. 

Dragon’s Dogma: Dark Arisen выйдет на Nintendo Switch 23 апреля 2019. Сам трейлер не забудьте тоже посмотреть.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для Русского комьюнити покупать игру 2012 года за сумму почти в 2к смысла вообще не вижу. И все потому что игра только на инглише! Конечно для тех кто знает пиндосский язык возможно это и не будет проблемой, но оставшимся 85% народу это явно не понравится.

0

Devilgroup87 В игре практически нет диалогов, так то и с нулевым знанием ты справишься. Но да 2к это дороговато для нее

0

Devilgroup87 На пс3 был русификатор, не официальный естественно, потом его портировали для ПК версии, может на свич смогут как нибудь портировать

1

-zotik- Диалогов там хоть и минимум, что с одной стороны даже удобно, но все же родной язык наблюдать как то приятнее, даже если и читать текста не будешь.

1

Stanfil Твич- многим другая платформа. Там файлики просто так не закинешь, и ехе файлик не включишь. Либо через магазин покупай, либо ни как. Все привязано к аккаунту. Даже если приставку продавать будешь, ее с играми чаще всего продают, потому как если все сбросить на ноль, игр у тебя как аккаунта не останется. Тупая система, но работает, видимо придумана от взлома и т.п

3

Devilgroup87 Ну как бы на пс3 тоже не просто было, но справились, так что хз, может что и получится, хотя мне все равно, на пк уже пройдена, да и свича нет)

3