на главную
об игре

Dragon"s Dogma: Dark Arisen с модификацией ENBSeries

Не секрет, что Dragon’s Dogma: Dark Arisen вот уже сколько времени бродит по всяческим ресурсам, где её можно скачать, и уже начать играть. Официально игра станет доступна на PC только завтра, 15-го Января. Но для Dragon’s Dogma: Dark Arisen уже готова первая модификация – ENBSeries.

Правда, Борис Воронцов, автор ENBSeries, предупредил, что данная модификация не имеет настроенного презета, и это придется сделать самостоятельно, либо скачать его с форума. Далее скриншоты Dragon’s Dogma: Dark Arisen с ENBSeries пользователей форума.

Спойлер
10
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Мрак. В РС версии игры больше мыла нежели на PS3

Yoshemitsu Играть в нее на PS3 мазохизм. Черные полосы, которым плевать какой тебя телевизор и 20 фпс всю игру

Такое мыло, что даже хуже чем в PS3 версии. Мне наоборот так классно было с четкой картинкой играть после консольной версии, к тому же на ПК можно fov настроить.

Вот как игра с ним выглядит

Disciples3 Пол видео загрузка идет

*модификация не имеет настроенного пресета* Да и вышла она пока для теста тащемта, до юзабельного состояния еще долго.

если оно на дх9 там можно много всяких графических мылов навернуть

В общем ждём юзабельную версию, а так выглядит намного симпатичней оригинала, серые цвета режут глаз уже.