на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

После анонса сиквела, Dragon's Dogma достигла своего самого высокого пика одновременных игроков в Steam

На крыльях энтузиазма, вызванного анонсом Dragon's Dogma 2, и благодаря последним предложениям Steam, оригинальная RPG от Capcom переживает "вторую молодость": спустя добрых шесть лет первая Dragon's Dogma фактически достигла нового пика одновременных игроков на ПК.

Benji-Sales поделился с нами этим успехом: опираясь на последние данные из базы Steam, известный аналитик видеоигр сообщает нам, что

Dragon's Dogma достигла самого высокого пика одновременных игроков в Steam за более чем шесть лет, достигнув 6 500 одновременных пользователей, подключенных к игре, чего не случалось с февраля 2016 года.

Как справедливо отметил Benji-Sales, и анонс Dragon's Dogma 2, и последние предложения, запущенные Capcom в качестве закуски к Steam Summer Sale 2022 стали движущей силой нового успеха ролевого приключения от Capcom.

В дни, предшествующие этим важным распродажам, Dragon's Dogma Dark Arisen можно приобрести со скидкой 84% - предложение, которое не стоит упускать всем поклонникам серии и особенно тем, кто заинтригованный ажиотажем вызванным анонсом сиквела, хочет ознакомиться с этим прекрасным ролевым экшеном. Ну, конечно, это предложение не распространяется для россиян, ведь мудрое руководство Capcom решило прекратить продажи в нашем регионе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольная игра. Мудреный сюжет. Отличный геймплей. А дополнение с островом так вообще чистый дарксоулс. Единственная проблема - это бывший эксклюзив PS3. Соответственно графeн уровня PS3.

15

Да отличная игра с кучей интересных идей, например монстра, который атакует только женщин в команде. Ну и магия ЭПИЧНАЯ была. Если Капком возьмут все что было, урежут лишнее, добавят графона и новые идеи, это будет пушка.

0

Вообще-то она была экзом не только PS3, но и Х360.

1

Акцент я делал на слове "графен". Если бы РС изначально была в списке платформ, там бы был совершенно иной подход к разработке и игра бы выглядила куда лучше.

1

Тогда была бы хреновая оптимизация и багодром.

Ну дарк соус 2 был изначально в списке платформ.

0

Не факт. Были случаи, когда графика на консолях была лучше, чем на пк.

0

Конечно, вы скидку на первый DD видели?

0

Да, да если бы и хотел то в Российском и Беларуси регионах фиг купишь в Steam....не доступно. А как у вас, есть ли в магазине игра?

0

В РФ сейчас полно сторонних онлайн-магазинов, которые продают стим-ключи на игры по стоимости, как и в стиме. Тот же гейбстор к примеру.

0