на главную
об игре
Dragon's Dogma Online 31.08.2015

Dragon's Dogma Online - Новые трейлеры, посвященные обновлению 1.3

10 марта японская версия MMORPG Dragon’s Dogma Online получит обновление 1.3. И сегодня разработчики приготовили для вас два новых трейлера.

Вам предстоит увидеть новый класс – Alchemist (и его довольно необычные умения), новые зоны, подземелья, противников, испытания и многое другое.

Также, по словам сотрудников компании Capcom, остальные классы обзаведутся новыми умениями. Кстати, обновление 2.0 стоит ожидать уже этим летом.

“Dragon’s Dogma Online поддерживает кроссплатформенную функцию, и игроки с PC, PS4 и PS3 могут вместе играть на одних и тех же серверах. Вам и вашим друзьям предстоит уничтожить всевозможных существ, исследовать живописные локации и собрать заветный лут.”

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И зачем это тут? Игра только же для японцев

1

0000Ptasha Не исключается выход в Steam.

1

YamyyYamyy Ага китайскому Call of Duty online уже джва года. Кто-то поиграл его в стиме?

-1

Diablonos Тоже блин сравнил. Годноту с большим бюджетом и пострелушку от недолюдей.

1

YamyyYamyy Годноту с большим бюджетом? Ты со срущей лошади Кодзимы рухнул? По первому же взгляду на эту игру, любому даже самому отсталому школьнику видно что бюджета там ровно 0. 90% всего, перекочевало из оригинальной Dragons Dogma (у которой тоже бюджета было по минимуму, добавим сюда еще полный провал в продажах на западном рынке). А теперь поставь эту пародию с ужасным графоном 2006 года, в один ряд скажем с Tera. Конкуренцию выдержит? Соснет, тут как пить дать. Так что япошкам абсолютно нет никакого смысла выпускать эту игру за пределами.

1

Лет так через 10 будет у нас на русском!!!

0