на главную
об игре
Dragon's Prophet 17.09.2013

Dragons Prophet - ЗБТ первые шаги

dp_x86 2015-01-05 22-17-35-306
dp_x86 2015-01-05 22-17-35-306

С радостью хотим сообщить вам, что ЗБТ новой игры от Innova стартовал. И естественно мы хотим с вами поделиться первыми впечатлениями от увиденного в новом игровом мире. А первые впечатления были не самыми лучшими. Все дело в том, что в игре нас на старте встречает графика начала 2000-х годов и интерес к игре, честно говоря, сразу пропадает. Самое интересное, что на привычном, месте – в правом нижнем углу экрана монитора, вкладки с настройками игры обнаружено не было. И мы чуть было не забраковали игру, хотя сомнения в глубине души были, ну не стала бы Innova выпускать заведомо провальный проект.

В итоге настройки нами все же были обнаружены и без особых надежд мы решили с ними чуть поиграться. Результат превзошел все ожидания, прямо на глазах игра расцвела и заиграла красками, как ограненный алмаз под лучами солнца. Интерес разгорелся с новой силой, и мы углубились в изучение нового игрового мира.
Игровые классы
Их в игре всего 4, разработчики не стали радовать нас особым разнообразием в выборе класса персонажа. Оно, может, и правильно ведь основной упор в игре сделан на драконов. Но о них мы поговорим чуть позже. Итак, первый доступный класс в игре –страж или воин – это классический танк, таскает на себе тяжелую броню, размахивает, мечем, и наносит небольшой физический урон. 

Продолжение тут

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Все дело в том, что в игре нас на старте встречает графика начала 2000-х годов и интерес к игре, честно говоря, сразу пропадает. Ой,всё.

4

Neronus В итоге настройки нами все же были обнаружены и без особых надежд мы решили с ними чуть поиграться. Результат превзошел все ожидания, прямо на глазах игра расцвела и заиграла красками, как ограненный алмаз под лучами солнца. Интерес разгорелся с новой силой, и мы углубились в изучение нового игрового мира.

1