на главную
об игре
Drakensang Online 08.08.2011

Для Drakensang Online вышло масштабное обновление "Dark Legacy"

Некоторые игроки наверняка уже благополучно похоронили Drakensang Online, но это было сделано зря, поскольку проект живёт. И как оказалось, активно развивается. Ведь разработчики из Bigpoint, наконец, выпустили обновление «Dark Legacy». Причём оно является самым масштабным в истории проекта. Поскольку добавляет массу нового контента, который затрагивает практически каждую деталь игрового процесса.

Теперь даже опытные игроки могут не узнать привычный мир. Ведь изменилось буквально всё: начиная от Гримфорда до Андракаша и заканчивая тёмными уголками Междумирья. Так появились новые умения и таланты для каждого класса, изменилась глобальная карта, появились новые задания (больше 150), были добавлены новые предметы и достижения.

Хотя вышеописанное далеко не весь контент – в обновлении присутствуют и более серьёзные изменения. К примеру, авторы решили изменить механику крафтинга, переделать интерфейс, переработать внутриигровой баланс, изменить награды связанные с монстрами. А также были переработаны или улучшены руны, камни и аксессуары.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

украла гадина у меня когда-то 5 лет! Онлайн игры ЗЛО!

0

Донатное овно в котором нужно находиться 24\7. Раз в год захожу, играю и вспоминаю почему ушел

0