на главную
об игре
Dreadnought 17.05.2017

Dreadnought: новый игровой режим Conquest

Six Foot и независимый разработчик Yager выпустили новое обновление контента для игры Dreadnought, в котором представлен новый игровой режим Conquest. Conquest разбивает игроков на две команды, которые сражаются друг против друга за захват и защиту контрольных точек за счет тщательного позиционирования и доминирования на карте.

Уникальность в этом классическом типе игры — это привязка территории, что поощряет стратегию более высокого уровня для наступательных и оборонительных тактик. Территория в Conquest не фиксирована, она ​​перемещается в реальном времени с движением кораблей игроков, а также с контрольными точками, которые они удерживают. Корабли формируют свои собственные области влияния, но когда союзники движутся близко друг к другу или к контрольной точке, их территории будут соединяться и расширяться. Но связи могут быть разорваны, если вражеский игрок вклинивается между связанными точками, перезахватывает контрольную точку или уничтожает судно связанного игрока.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, игра не плохая. Давненько не заходил правда, вчера на мыло ту же новость прислали-думаю зайти. Из минусов-однообразность боев, зачастую не сыгранность команды (в основном надо держаться вместе, а дурики улетают соло на корм врагу), нереальная стоимость прем-аккаунта (а как и наших любимых танках-чем дальше, тем больше шаги) больше 1000 рубасов (но я давно не заходил, может одумались).

2

TuborgMan Fenderrr где скачать прост в яндексе щас пытался найти чет не получилось

0

GrYnT101 Отправил ссылку Вам в личку. Сперва необходимо зарегистрироваться в некой программе Грейбокс-аналог ориджина или баттлнет. Далее там будет список игр, которые хотите установить, вибираете дредноут и вуаля. Пишите, если что.

1
GrYnT101 написал: игра на пк есть?

Прочитай название ролика. Dreadnought PC Update 1.12 - Conquest Mode

1