на главную
об игре
Dreambreak 21.07.2016

В Steam появился платформер-головоломка DreamBreak

Пиксельное приключение DreamBreak от российской студии Aist уже доступно в Steam. DreamBreak – пиксельный платформер-головоломка с сюжетом, повествующим об альтернативной истории России, которая на 2013-й года продолжает оставаться Союзом Советский Социалистических Республик.

Невооружённым глазом видно, что игра создавалась под влиянием рассказов Стругацких, представляющих наше время, как эпоху небывалого футуризма: все летают на космических кораблях, пользуются телепортами и покоряют далёкие планеты. Октябрята, пионеры, комсомольцы и полное погружение в атмосферу, похожую на мультфильм Тайна Девятой Планеты.

Что до геймплея, то он выражен в смеси платформера, головоломки и шутера с классическим видом сбоку. Всё это приправлено аркадными минииграми, знакомыми поклонникам классических 8-битных приставок 90-х годов.

Игра на данный момент продаётся со скидкой в 15% и просят за неё 143 рубля. За 230 рублей вы сможете приобрести люкс-версию – Soviet Bloc Edition – с дополнительным контентом. Полная русификация прилагается.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пиксели, пиксели и еще раз пиксели уже задовбали

3

Когда лень делать нормальную графику...

0