на главную
об игре
Dreamfall: The Longest Journey 17.04.2006

Вопросы, связанные с прохождением

Затерялись в мирах? Не проблема здесь вам помогут !

Комментарии: 302
Ваш комментарий

Тогда помогите, в самом начале игры, когда квартира уже опечатана и надо открыть ее при помощи телефона, как это сделать?

0

Подбери похожие символы и...и все.

0

Вот я дошел до Аркании, убил двух стражников, вклучил колесо, перепрыгнул ( при этом упала дощечка), забрался по лестнице и что дальше???
ПОМОГИТЕ

0

Спасибо, уже это миновала, а теперь, я не могу попасть в отель в Венеции, замок вскрыла, там собака, дверь не открывается. Внизу нашла окно, что дальше делать, как попасть в отель?

0

нужно прокрасться мимо собаки в пристройку и там взять топорик. потом с помощью контейнера подобраться к окну и разбит его топором.
а я не знаю как в отеле подняться на 2 этаж в комнату эйприл там дверь металлическая не открывается. Помогите.

0

К экрану надо подсоеденить телефон, если ты про это…

0

2 Геймерник

Нуно с собой взять золотое яйко , подойти тама к стенке засветяццо 3 символа .... короче голубые урки ходят и мелодию нашпиливают , нуно иё запомнить (вроде левая средняя левая правая ) и нашпилять на кнопках той стенки ...

------------
Ф аркадии ф той же пещере там хде геймерник только когда ужо нуно бегать ейприл нуно в подвале крутить какие - то штуковины , тама много статуй и крутилок и урк один с фонарём .. я хз чё там делать

0

Кто-нибудь! Как завести колесо?

0

Как Завести колесо !!!

Взять светящееся яйцо (у речки как факел стоит, на палке) вставить на верхушку прибора, что у колеса. Крутонуть руль прибора. Не забудьте после запуска колеса яйцо забрать... Наверху пригодится ноты подбирать.

TO: PYСЛАН Вот как подвал проходить:

Найдите ворота с 4-мя замкАми. В каждом замкЕ по 2 знака. Запишите их на листе.
Найдите круглое помещение со столбом по середине и вокруг 4 крупных знака на земле, красного цвета.
Есть ещё статуи на них по 4 знака.
Вы должны: смотрим на 1-ый замОк ( обозначу так: О-$ ). Верхний знак(О) находим на земле у столба - напротив знака должен быть проход, бежим по нему и находим статую.. ставим верхний знак -$ ... И так все знаки на земле и на статуях должны совпасть с расположением знаков на воротах с 4-мя замкАми. Они как бы расположены крестом - Статуи по отношению к столбу.
Кстати, не забывайте прятаться от урка с фонарём. И найдите все лазейки из одного зала в другой... для мобильности))

Надеюсь поняли))) Нарисовать было бы проще:)

0

а прохождение негде скачать?

0

Я не нашла нигде в инете, игра новая.

А я вот не могу понять чё делать в России ( как только туда попадаешь, у завода какого-то с телефонной будкой и обуглившимися машинами). Машину вскрыла, она поехала... теперь внутрь машины не попасть/

Сам шучу, сам смеюсь, так сказать... На машину сзади по ящикам и шинам забраться нужно было... Может кому пригодится, вот и оставила вопрос

0

Подскажите плиз как этих двух щета -Фак выносить в пещерах кагда приследуешь этого Бетмена в чёрном плаще (и нужно ли вообще их выносить или там надо прятаться))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз помогите!!!!

0

Беги от первого вправо, вниз по лестнеце, потом по этой же стороне вверх по лестнице ( она обвалится и он за тобой не побежит дальше) А оt второго на цыпочках потихоньку удирай. За его спиной проход есть

0

АААААААААААААААААААААА СПАСИБО !!!!!

0

Пришлите прохождение! То там то сям застреваю! Plizzz!

0

Когда Эприл играю в Аркании - по строительным лесам на балкон забрался а она не хочет стеклянную дверь открывать говорит што запалят! Помогитееее!

0

Чувак, помоги! А как ты на леса попал? Я вот никак охранника не обойду. Что с ним делать-то? И где взять то, чем его "отвлекаем"?

0

Как попаст в отель в Венеции не могу понять где отмычку взять для замка вроде как у старого китайца но у него нет такой фразы помогите(.

0

Наведи на китаезу, и позвони по мобиле. Тебе ответит та супер-хакерша, а дальше всё как обычно.

0

TO: drunio
В окно лезть не нужно... А нужно правую кнопку мыши зажать, что бы появился глаз (типо функция подслушивания) Встать в нужную позицию у приоткрытого окна, что бы шепчущихся людей видно было, направить на них луч и нажать- Подслушать... Потом она опять кажись вниз слезть должна будет

TO: AlonZ0
Я охранника просто завалила и спокойненько на леса залезла

0

Ну ответила эта супер-хакерша (она кстати может и ответить если навести на дамафон или замок) но где отмычку для замка взять чёто вообще не догоняю.

0

Ну, так, та супер-хакерша тебе скинула такую же супер-софтину на мобилу. Дай китаезе мобилу, он перекачает софтину себе и даст тебе отмычку.

2 All: Ребята, а чё со статуями делать в пещерах, там, где я проскакивал мимо двух урукхаев, когда за чертом в плаще бежал?

0

Помогите плизззз!!!!!!!! Я запуталась!! Где найти дите Сумашедшей Клары??????

0

дитё сумашедшей клары находится на площади по которой ходит зверь здоровый такой,вокруг палки какой-то спрячься за ним и медленно иди(чтоб охранник не заметил) увидишь маленький проход меж домов там клетка и в ней зверек его и освободи...

0

Спасибо большое MAX-I-MUM! НО появился еще один вопрос. Там в музее мне не пройти , я не могу телефоном воспользоваться ,охраник грозиться вызвать охрану и все?

0

Люди! Когда я в пещерах следую за синим монстром(ну или кем там), я вхожу в комнату с алтарем, за который, по идее, нужно спрятаться, подсмотреть, какую комбинацию на каменной двери наберет этот зверь, и сделать также самому, чтобы пройти дальше. Но у меня ничего не нажимаеться, она (Эйприл) просто говорит, что нужно что-то набрать... Может я что не так делаю? Или это глюк пиратки?

0

Нужно спрятаться за алтарем. Зайди за него и появится эта функция. Когда синее чудо будет набирать код.. Нажми правую кнопку мыши, что бы появился *Глаз* и подсмотри что за комбинацию он там набирает.

0

Помогите в Венеции в отеле я взяла топор, подвинула контейнер, разбила окто и попалп в подвал и немогу от туда выбраться, что делать подскажите плиз!!!

0

Нужно взять топорище, тряпку и соединить их... Потом в чайник с бензином окунуть и сунуть в печку.

0

Люди, пипл!! Помогите, как открыть двери в подвале под музеем? Обошла 30 раз все...не знаю что делать

0

Найди скрытую панель в стене. Находится примерно с другой стороны от входа. Справа от очередной выямки в стене, с вентилятором. А вообще! Перед входом в подвал чёткая инструкция была получена от програмиста. Посмотри в хистори журнала.

0

В этой игре такой карявый перевод, что китайский отдыхает...спасибо большое!:)

0

Значит мне повезло с переводом, очень хороший попался

0

Что делать в самом начале игры,когда я уже попал в опечатанную квартиру,а там на полу робот,крадусь вокруг него,но ничего не нахожу

0

Rabo, ты чё? Там надо на CTRL жать и переться в ванну! А в ванне справа от душа кнопку нажимать! Включится музыка робот залезет в душ и надо быстро его там закрыть!!!!!

0

заходел я в ванную,но там ничего не могу найти,ничего не происходит


подскажи что там делать

0

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫШЛИТЕ СЕЙВИК ПОСЛЕ:

Вот как подвал проходить:

Найдите ворота с 4-мя замкАми. В каждом замкЕ по 2 знака. Запишите их на листе.
Найдите круглое помещение со столбом по середине и вокруг 4 крупных знака на земле, красного цвета.
Есть ещё статуи на них по 4 знака.
Вы должны: смотрим на 1-ый замОк ( обозначу так: О-$ ). Верхний знак(О) находим на земле у столба - напротив знака должен быть проход, бежим по нему и находим статую.. ставим верхний знак -$ ... И так все знаки на земле и на статуях должны совпасть с расположением знаков на воротах с 4-мя замкАми. Они как бы расположены крестом - Статуи по отношению к столбу.
Кстати, не забывайте прятаться от урка с фонарём. И найдите все лазейки из одного зала в другой... для мобильности))

Надеюсь поняли))) Нарисовать было бы проще:)


НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЙТИ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, Я ПОНЯЛА, НО ПОСТОЯННО ЭЙПРИЛ УБИВАЕТ МОНСТР.....

0

rabo
Тебе же сказали, крадёшься в ванную, там пульт упраления на душевой кабине есть, нажимаешь на неё и робота там закрываешь, когда туда заберётся.

AleAlena
Ну ты прячься за камнями, когда урок с фонарём рядом и не будет тебя монстр убивать... Он же появляется только когда урок тебя засекает

0

НЕ МОГУ... НУ ПРИЗ, ВЫШЛИТЕ СЕЙВ КТО_НИБУДЬ!!!!!

0

Люди!!!ПАМАГИТЕ!!!Ваще не знаю че делать!!!я в отель никак не могу попасть...дверь заперта,ответа в домофоне нет,а замок на площади с часами она не хочет ломать!...че делать???ступор...может пропустила че???

0

Уже получилось, просто вчера переиграла (играла очень долго и устала), а вот седня с 1-ой попытки удалось и никто не засек :))). Двигаюсь дальше.

0

скажите, что делать после того, как в отеле зайдешь в комнату управления с камерами? Она из подвала не ваходит, дверь железную не открывает, а факел вообще погас...

0

Искательница сейвов
Попробуй на камеры мобилу навести... короче что бы дверь открыть что-то с этими мониторами делать нужно, а что именно я уже не помню.

0

To Oksalo:
А в Санкт - Петербурге куда там кран надо двигать?

0

Люди!Плизура!ну не хочет она в венеции замок ломать...отель не открывается...че делать!!!ребяты!!!

0

как китаезе дать мою софтину на мобиле??люди!!!у меня мозг кипит...помогите!!!

0

2 Друн - там люк есть в углу комнаті , туда и тащи

2 Чудила кторая вапще дупля не даёт - там всё просто, нуно звонить той ботанке из магазина она перешлёт тебе прогу

0

нифига не выходит...она не хочет звонить!!!че за лажа...люди спасите!!!

0

Застрял в самом начале, в том месте где нужно починить розового робота. Все испробовал, ничего не получается. Народ, подскажите пожалуйста как пройти это место.

0

Кто там перед отелем застрял? Смотри вот ты стоишь перед дверью в отель, поворачиваешься на лево, и там в конце моста видишь леса,по ним вниз!

0

Слушайте, а у кого какая концовка, кто прошел. И вроде как 3 должно быть, у меня одна, там все умерли и ничего непонятно, походу этому мужику в очках не надо было доверять (который в самом начале).

0

скажите, что делать после того, как тебе сказали, что нужно искать Бедого Дракона? (играю за Эйприл) Мне старик в гетто сказал, что в порт на корабль надо топать, а где, куда? Не знаю, где порт

0

поправка, порт я нашла, но корабль не плывет- не все погружено! Что надо сделать чтобы они все погрузили?

0

Застрял на том месте где нужно открыть замок отмычкой. По какому принципу нужно открывать? В какой последовательности расположить комбинации символов? Перепробовал много вариантов, но не один не подошел. Помогите пройти, а то прям и не знаю че дальше делать, игра классная охота дальше пройти, но не получается.

0

Пасиба!!!Люди...

А замок отмычкой открывается просто...в кубик рубик играл в детсве???там по такому же принципу но проще...нужно чтоб знаки одинаковые парами были

0

Блин!!!Новый косяк...че делать когда она проход с помощью символов-нот открыла...в помещение где свет еще пробивается...и дверь снаружи закрыта...как дальше-то???

0

Народ, где бэйби этой сумашедшей клары???

0

Он в прходе где по кругу ходит какойто динозавр и рядои вход в Гетто.

Застрял помогите в Японии как открыть биоэлектронный замок как наченаю на него жать прибегает охраник пришло письмо от хакершы только там не чё непонять чё надо зделать помогите?

0

Блин, а в проход-то меня не пускают...

0

Застряла в подвале, где нужно сопоставить знаки на статуях. Выше прочитала инфо по этому моменту.Все правильно сделала, но ворота так и не открываются. Может кто что подскажет ? Или save даст, а то уже 5ый день вокруг этих статуй бегаю, надоело.

0

Скажите, плиз, а как узнать задание то??? А то мне на сотовый звякнули, сказали, приходи там куда-то!!! А я и не знаю куда идти!!! Я еще видел в верхнем левом углу записная книжка светится!!! И че?? Мне ее надо нажать?? Короче как узнать задание???

0

Скажите, как этого робота мне вырубить, когда открыл квартиру Рози!! Этот робот еще убил розового медведя!!!

0

Помогите пожалуйста советом, второй день мучаюсь, не могу сообразить где искать дочь сумасшедшей Клары, в описании есть подсказка что это можеть быть животное.

0

Не могу пройти во второй миссии!! Там надо топор украсть и и собаку не потревожить!!! Топор украл, а вот когда ухожу, собака просыпается!!!И как мне проскользнуть осторожно!!!!?????

0

Memfis86: Дочь Клары находится напротив динозавра, там еще охрана стоит и не пускает. Так же нажимаем Ctrl и проходим в переулочек, когда будет проходит рядом динозавр.


простоMan: Взял топорик? Тихим сапом возвращаешься ТОЛЬКО тогда, когда будет проезжать поезд. Иначе собака просыпается.

0

ну я взял топор,, а че дальшн делать, куда идти??? И в СМС ни че путевого не написано!!!!Куда идти с этим топором???

0

Все понял, ЗАЛЕЗ В эту комнату!!! Там то че делать и как оттуда выбраться????

0

Я вот этот факел сделал, обмакнул его в чайнике!!! Че делать дальше!!1 Вроде кнопку нажал,, факел взаимодействовал с кнопкой,, но ниче не происходит, че делать???

0

Люди, помогите. Играю за Эйприл, нужно найти Белого Дракона, а в порту говорят, что корабль не плывет- не все погружено! Где найти ящики, как все загрузить? Помогите, плиз.

0

простоMan: Зажги рядом печь (или что-то типо того) и подожги огоньком факел и все.

Zavvarun: На базарчике поговори с мужичком, он тебе книгу даст. С этой книгой обращайся к тому, кто не пускает на корабль.

0

По поводу моей проблемки я так поняла никто и не подскажет???
А то пришлось большой кусок игры пропустить, а так не интересно после этого стало

0

Ещё проблемка - управление перешло к Эйприл, нужно вытащить Зои из башни. Но как в эту башню попасть? Гаденыши не открывают. Что нужно сделать, помогите, плииз.

0

Помогите, взял факеЛ. зажог, прошел в комнату!!! Там ролик ппро девченку посмотрел!!! Кровь увидел,, на вверху есть дверь, как мне ее открыть!!! Я во 2-й миссиии!!!, в Венеции!!!

0

простоMan, не пробовал телефончиком воспользоваться??? Наведи на мониторы...

0

Люди, ну помоги те же!!! Пожалуйста!!!

0

Zavvarun
Беги в кабак там вроде бутерброд сделать надо и обратно в дверь как разносчик пищи попадёшь

0

Все пршел там!!! Я теперь застрял на третьем этаже, взял полотенце и грязный лист!!! Их совместил, и получилась веревка!!! А че мне делать дальше??Явно надо в окно бросмть, но в задании такого нет!!! Че , куда мне теперь ???

0

Просто Man
Нужно веревку закрепить на батерее, и по ней спуститься в окно.

0

Я вот в этой пещере , как колесо крутнуть???

0

Ставишь светящееся яйцо туда где руль (чуть выше) и крутишь руль

0

Ну как??? Не выходит - вхожу в кабак, там никого нет, и не знаю, что там делать. Помогите, плииз!

0

А я щас , крутнул колесо!!! Потом залез навверх,,, п лестнице!!! А там че на верху делать???

0

беги за яйцом светящимся назад, когда вернёшься в пещеру яйцо осветит 4 знака, ты должен комбинацию из 4-х знаков ввести, что бы портал открылся

Zavvarun
Когда ты в кабак попал? Кем, зачем пошёл... пиши подробнее!!!!

0

Значит так - ухожу я от дворца мужиком, говорю с Эйприл, управление переходит к ней, далее если её в дворец не впускают. Ок, иду в кабак (то место, где впервые появилась Зои в Аркадии, и где расположено логово Эйприл), брать поднос с бутербродами, чтобы под видом посыльного пройти в дворец.
Но в кабаке не знаю что делать. Там никого нет, и что нужно, чтобы сделать бетерброды? Я все облазил, но не найду что делать. Может нужно что то подобрать, соеденить в инвентаре?

0

Zavvarun, ты иди к той тюрьме где Зои, сбоку есть проход, зайди сначала туда, потом шуруй к торговцу у которого брал книжку, у него же потом возьмешь сонное зелье (между всем этим будешь управлять Зои), затем уже в кабак за бутером и обратно к тюрьме.

Уф )) а я наконец прошла игру....))

0

Zavvarun
Ой ёлки, а про зелье-то я действительно забыла:)) Дико извиняюсь...

0

Как делать бутер? Компоненты взял, а как делать - не знаю(

0

взяла детали от сломаной обезьяны в квартире, а что делать дальше. Ничего не могу понять!!!

0

Как попасть в гетто Эйприл? Ночью все закрыто, охрана никуда не пускает, зайти можно только в таверну.

0

Щас короче стал ночью играть в заснеженном городе!!! В управление перешла какая то баба!!! Вот, а теперь куда мне идти, а то и в заданиях нет неи че!! И кстати, я вбаре этом, отуда появилась главная героиня!! Так что ,паомогите, куда идти???

0

Cпасайте, кто может. Никак не могу пройти в самом начале

0

ч е не можешь?? Обезьяну пройти??? Затаись, на конторол кажись, потом на ЛЕВо СРАЗУ НЕ иДИ!! Там стекло, иди еа прямую, не акксайся ни чего, обходи эту мразь, и в душ, а там вруби душ и .....свам поймешь!!!Ты тут застрял???

0

или ты взяла детали?? уже?? А потом иди к своей розовой мрази домой, бери у нее мозги и пи*дуй к сломанной, вставь мозги и ....

0

Не могу я взять у своей обезьны. Я бы и рада пи*довать, да застряла. Как ВЗЯТЬ мозги?

0

Как это не можешь!! Подходи , поговори с ним, а потом скажи что тот типа сдох и ему надо помочь!! Он отключится и возьмешь тогда!! После использования обязательно верни мозги старому, потомучто в будущем надо ....

0

может у тебя зависла игруля??? У меня было такое на пиратке!!!

0

А если не вернуть мозги, что будет?

0

Что делать в подземелье, когда попадаешь к толстым монстрам маленьким. Когда они меня видят, то убегают, и приходит такой большой огр. Я ходила, ходила по подземелью, что делать не знаю. Как дальше пройти? Помогите, пожалуйста!!!

0

заимствовано у OksaLo

Вот как подвал проходить:

Найдите ворота с 4-мя замкАми. В каждом замкЕ по 2 знака. Запишите их на листе.
Найдите круглое помещение со столбом по середине и вокруг 4 крупных знака на земле, красного цвета.
Есть ещё статуи на них по 4 знака.
Вы должны: смотрим на 1-ый замОк ( обозначу так: О-$ ). Верхний знак(О) находим на земле у столба - напротив знака должен быть проход, бежим по нему и находим статую.. ставим верхний знак -$ ... И так все знаки на земле и на статуях должны совпасть с расположением знаков на воротах с 4-мя замкАми. Они как бы расположены крестом - Статуи по отношению к столбу.
Кстати, не забывайте прятаться от урка с фонарём. И найдите все лазейки из одного зала в другой... для мобильности))

0

Вопрос, - а в начале игры, когда находим убитую девушку в квартире своего парня, есть возможность спрятаться от того спецназа? вроде, максимум, шо сумел - за дверь в ванной встать, - всё равно обнаруживают...

0

OksaLo
У меня к тебе просьба. Подскажи пожалуйста что делать с краном в Санкт-Петербурге, куда его нужно двигать и что захватить?

0

2 Memfis86
Надо решётку(которая на полу) поднять.

0

2 neve
Так тебя же и должны обнаружить!

0

Во, блин, монитор старый, темнотища ничо не видно. Лазаю Эийприл по катакомбам, это там где уркок со свечкой ходит, один раз нарвалась на него блин, ни у кого карты нету? я что-то заплутала совсем:((((

0

Люди добрые,знатоки Dreamfall помогите пожалуйста -позарес надо!! Чего из этого списка нет в кофейне Moca Loco??
- зеленый и черный чай
-эспрессо
-капуччино
-двойной и тройной эспрессо
-кофе мокко

0

ню, должны-недолжны... може как-то можно поморозиться...

0

Дяденьки, ну не могу я пройти момент в пещере, где с яйцом надо руны высвечивать. Там 3 руны нана составить 4 значную комбинация, там вориантов до тучи, помогите плиз

0

Всё прошёл дальше, тут вобще ппц ничего не высвечивается, только 1 колесо и то только глаз, окна забиты, дверь закрыта на шеколу.

0

Здравствуйте. Вот тоже зависла и хотелось бы подсказки. Я в Японии, не в музее, а уже в административном помещении, на каком-то там этаже, пытаюсь пробраться к Демиану как его-там. Там на этаже два работа летают и за автоматоми с водой прятаться можно. Так я всё никак не могу мимо них попасть. Может там какая-то специальная техника нужна? Или у меня глюк какой идёт? Я вроде пробираюсь мимо первого робота и мимо второго даже получается, но когда Зои прячется за автоматом с водой, а после того, как работ пролетает дальше, появлется возможность попасть в коридор с кабинетом...камера постоянно остаётся в режим "пряток" и просто не показывает, даже если Зои забегает в нужный коридор - "висит" и всё. Так и должно быть? Или я что-то не так сделала? И можно мимо этих роботов вообще как-то пробраться?

0

RH1NO

короче, самое главное в таких играх, это ломиться куда можно до потери пульса:) поэтому в дверь нужно ломануться еще два раза и она вылетит:)

0

Mokona
пробраться можно и даже нужно, пробирайся, там всего на пути их 3-е будут, а потом иди в офис, где тот мужик за компом сидит!!!
Я с 1-го раза прошел!!!

0

Prince Sirius
ЧЕ , ИГРОМАНИИ начитался!!!
Нехорошо .....

0

простоMan, спасибо. Я уже пробралась, просто надо было w каждыйраз нажимать, чтобы камеру отклинивало.

Я вот теперь за Эйприл играю и пытаюсь пробраться через дверь с тремя значками. А эти чудики её всё как видят - убегают. А внутри этого храма(или что это) даже спрятаться толком негде. Не за алтарём же...

0

За ним родненьким... кстати выше уже об этом все писали, нужно просто напрячься и почитать:)

0

Помогите пожалуйста когда я взял топор где лежала собака, я разбил им кокое-то окно
и влезаю в него, а там маленькая комнатка с чайниками и какойта бочкой на бочке я нажал кнопку но не чего не произошло и в этой комноте нет никаких дверей, что нужно делать, чтобы пройти дальше.

0

от топора остался топорище, на столе лежит тряпка - соединяем... в одной из кастрюль пахнет бензином - мокаем и поджигаем в той бочке/печке - и бежим в тёмный проход, но теперь мы видем дверь :)

0

Neve Посиб я на шел дверь иду дальше

0

Люди у меня есть полное прохождение игры Dreamfall: The Longest journey если каму нада обращайтесь скину по мылу.

0

Можно задать тупой вопрос?! У меня игра Dreamfall: The Longest journey , но я во всем форуме не нашла ничего похожего на мою игру!!! Их две? Или я чего-то не понимаю? С чего начинается у вас игра?

0

Прости я не умею!
Могу сказать что у меня все начинается с того что я оказываюсь во сне где стречаюсь с матерью всего сущего(драконом)!

Да, кстати может кто знает что делать если игра запрашивает 2CD, а у меня DVD?! :(
Говорят есть какой-то патч, но где я так и не нашла!

0

у тебя первая часть, судя по старту... пару уточняющих вопросов: може у тя на ДВД 2 игры? може это обычный СД первой игры, а обложку просто поменяли и коробку тоже?

0

у тебя первая часть, судя по старту... пару уточняющих вопросов: може у тя на ДВД 2 игры? може это обычный СД первой игры, а обложку просто поменяли и коробку тоже?

0

У меня на DVD 5 игр на 2х сторонах, в частности на стороне с этой игрой 2! У меня точно DVD уж это я отличу!!!!!!
Вы намекаете на то что дальше мне не пройти? Я прошла только 2 главы -это вроде не много!

0

Мы намекаем на то, что у тебя The Lonjest Journey...

0

Спасибо! А как мне помочь не знаете? Или хотя бы где посмотреть можно? Плиз! :)

0

Люди!!!Помогите!!!Не могу пройти пещеру, когда прятаться надо от от огров!!!(((Скиньте пожалуйста сейвы после этой пещеры, буду очень благодарна!!! Sfera_1988@list.ru

0

Помогите!!! Немогу пройти пищеру, где нужно притаиться и войти вслед за оргом. Передо мной постоянно закрываеться дверь и мужик на лодке уплыл! Что делать?

0

Еще чуть-чуть и у меня крыша поедит!!!!!!!!!!Помогите я в подвале 2 неделю околачиваюсь(это где знаки и гоблин с фонариком) Я читала выше сказанное но ВОРОТА со знаками найти не могу !!!!!!!П_О_М_Г_И_Т_Е_!!!!!!!!!!!

0

Ты уже нашла проход в стене который ведёт в другой зал если нет, то следуй за гоблином так чтобы он всё время находился в твоём поле зрения он приведёт тебя в тупик, который окажется не тупиком, а дверью. Подожди пока гоблин уйдёт и просто открой дверь. За ней будет проход проползи по нему до конца, а потом посмотри на лево. Вот она та самая дверь.

0

Может я кому-то покажусь несколько странной, но у меня никак не получается, ну в самом начале игры, где нужно взять зажим. С этого механизма. Я поворачиваю эти рычажки, ставлю в горизонтальное положение, машина включается, но ничего не происходит... обидно. Что делать?

0

Скачиваете прохождение с игромании, там написано, когда в какую сторону повернуть (лучше конечно самим, но можно иногда подглядеть:) чтобы игра как фильм, а не как мучение воспринималась:) )
Вы окажетесь в подземном городе. Помните, где Зои подобрала светящееся яйцо? Вам туда. После ролика спрячьтесь в укромном месте и ждите, когда покажется существо и откроет дверь. Быстро заходите внутрь, пока проход свободен. Если поспешите и спугнете монстра, нужно снова спрятаться и подождать минуту.

В комнате спрячьтесь за алтарь и ждите. Когда придет создание, используйте фокус, чтобы подсмотреть пароль на двери. Потом подойдите и нажмите на руны. Спуститесь вниз и отыщите статую. Поверните диск таким образом, чтобы треугольник/восьмерка оказался наверху.

Идите дальше по туннелю. Вскоре покажут ролик с охраной. Если попадетесь им на глаза, прибежит большой монстр и двумя ударами отправит к предкам. Поэтому прячьтесь в укрытиях и почаще записывайтесь.

В комнате с четырьмя проходами сначала сходите налево. Поверните диск на статую, чтобы руна, напоминающая конверт, оказалась наверху. Развернитесь на 180 градусов и идите прямо. Еще одна статуя. Поверните круг таким образом, чтобы руна круга оказалась наверху.

Теперь идите в левый проход. Там отыщите стенку, которую можно обрушить. Ударьте три раза и пролезьте в дыру. В комнате с четырьмя проходами идите прямо, потом направо. Поверните диск на статую, чтобы руна V оказалась наверху. Теперь ворота с четырьмя рунами открыты. Вернитесь в коридор и отыщите саркофаг. Отодвиньте крышку и возьмите светящееся яйцо.

Вернитесь в комнату с четырьмя проходами и идите направо. Используйте яйцо на воротах. Теперь бегите по дорожке, пройдите дверь и смотрите ролик. Внизу бродит охрана. Встаньте у левой лестницы и ждите, когда монстр обратит на вас внимание. Бегите наверх, спуститесь по правой лестнице и поднимитесь на лестницу прямо.
..... отрезок так кому-то нужный:)

0

да игра вообщем то очень легкая(в отличие от первой части)...так что прежде чем смотреть куда то подумайте сами потому что когда позже загляните в солюшн поймете что все очень просто было....

0

Ага, я тоже так думала, пока до этого подземелья не добралась, всё проходится на одном дыхании, кроме ЭТОГО, зачем была нужна эта глупая "загадка", чтобы разрушить целостность?

0

Люди, помогите кто-нибудь! Я, конечно, понимаю, это тысячный вопрос и я не одна такая, но я малёк застряла. Играю Эйприл, где нужно подобрать комбинацию трёх рун. За монстрами посмотрела, комбинацию знаю, но не могу нажать на руны! Подхожу к рунам, нажимаю руку, а Эйприл просто стоит и говорит, что нужно набрать нужную комбинацию и что она попробует это сделать, но она ничерта не пробует! Помогите, пожалуйста!

0

Надо сперва спрятаться за саркофагом со стороны стены (там можно будет присесть), когда гоблин подойдет и начнет нажимать хм... "руны", необходимо аккуратно вприсядку подползти сзади и нажать кнопку действия (на гоблине). Появится отдельный экран, символизирующий, что Эйприл подглядывает за действиями монстра, и затем только можно будет открыть дверь.

0

Так какая чертова комбинация рун-нот?????!!!

0

правый-средний-правый-левый, кажется

0

Левый-центр-левый-правый:)

0

Как найти ту одежку фиолетового цвета что на некоторых скриншотах и обоях ?

0

как наити какого то ребетка чекнутой тетке все обшарил не иогу найти куда идтии че за западные ворота

0

Он сидит в клетке в переулке где кругом ходит динозавр. Надо прячась за ним пройти незаметно для охранников.

0

о чувак спас буквально а то шарохаюсь то там то здесь, сэнкс!

0

Нет проблем если че спрашивай или скачай здесь на сайте прохождение я недавно скинул.

0

Ей так что там с одежкой кто знает где ее взять? Видил на скриншотах с игры а в самой игре ее нет.

0

Это, наверное, просто ранней версии игры скрины... скорее всего, в самой игре ее нет. Хотя если есть, то я тока ради этого переустановлю и перепройду игрушку)))

0

может такая одежна будет в следующей части???

0

Помогите мне пжалуста! Я не могу справиться с мужиком в Нюпортском отеле!
1.я пробовала его победить в драке - не получилось. На него не действуют мои блоки!и вообще я не поняла как надо драться.
2.Я проскользнула мимо него когда он возился со своей пицей, но все равно он через некоторое время поднимался на верх. Каак от него спрятаться? Как открыть 201 номер?

0

Пока он возится с пицей, надо пробежать наверх в ванную, вытянуть с окна ручку, и пойти в комнату напротив (без двери) вставитьручку в окно а дальше если что пиши

0

Banksy, спасибо. Я после того как написала эту мессу села и все прошла. сейчас я уже у водяного колеса мотаюсь. Но все равно спасибо.

0

а как проити то место. в главе 4 там мы в непонятном месте(там еще большое колесо, как говарится это калесо довало эликтричество). Там у нас яйцо в руках и если подойти к стенке подсвечиваются странный символы. и надо типо музон свой написать или сомставить. так я не могу какую. или там надо методом тыка.

0

ТО250gramm там надо эти символы в таком порядке левый-среднии-левый-правый а вообше читай выше тут уже целый WALKTHROUGH

0

ТО250gramm там не то че я написал там прав.-сред.-прав.-лев.

0

а спасибо. но я уже нашел и сам короче вот вам ССЫЛКА супер. здесь все прохождение.



http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?2338

0

Неблогодарный, читать научись!

0

MayhemCore легко других критиковать сам бы ты хрен что нашел!

0

И то верно =) а вообще - использовать гайды - потерять 80% впечатлений от игры... имхо

0

2 MayhemCore
Во-первых: Прошло 8 дней с тех пор как я написал тебе про прохождение,
Во-вторых: за то что ты критикуешь и поносишь труд и старания других, тебя надо забанить
В-третьих: фильтруй базар, будь попроще и пытайся не высказывать свое пошлое, неуместное мнение!

И хотя бы старайся не гадить в этом форуме, и не подрывать уважение и интерес к игре.
Если считаешь эту игру любимой относись соответсвенно!

0

Улыбнуло:)

"за то что ты критикуешь и поносишь труд и старания других, тебя надо забанить"

предлагаю ещё несколько проступков бана достойных:
1ый-за то,что критикуешь игру (ну а как,тут типо фаны,им обидно,аж до слёз бывает)

2ой-за ответы через промежуток времени больше двух дней (люди же ждут,от компа не отходят),

3ий-за высказывание своего пошлого мнения (умерь себя,пошляк,и промолчи),ну и,наконец,

4ый-за подрыв уважения к игре (тут лучше без комментариев).

ЗЫ.В причине бана можно указать - "Не хотел быть проще".

0

Че самый умный? Хочешь сказать что я не прав?

0

Banksy, будь проще;)

Проходить по солюшену...фи...Хотя помню в первом путешествии так надолго застряла на острове....шли месяцы....%)Решив, что все дело в идолах я перепробовала все комбинации...это была жесть *CRAZY*

0

MayhemCore, будь проще;)

"2 Banksy and т. Маузер
Если вам кажется что я критикую игру то ...
"

O o

 Тебе просто кажется,что мне так кажется..Прочитай ещё раз мой пост,не о том я писал..
А вообще..критикуй сколько влезет..только не будь таким серьёзно-зажатым..

ПС.на 2 поста ниже - в лс.

0

Задрали стягивать мою фразу Будь попроще. Надо бы запатентовать ):
И давайте не превращать тему связанную с прохождениями, в оффтоп

0

Вы уж простите, но я пооффТопаю еще:)
MayhemCore
Плиз...прочти пост товарища Маузера от 04.02.07 00:04 еще раз...прочел? А терь ....просто улыбнись и-и-и-и-и ... фсё! А вообще лучше забей-забудь)))

Удачи всем в прохождении, кто еще блуждает по мирам!

0

Только что прошла ету ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру. И у меня несколько вопросов
1. Правда ли что 3-я часть выйдет в 2010 или ето только домыслы потому что 2-ю часть делали 6 лет?
2. Какие шансы что можно найти 1 часть если я живу в другой стране?
3. И случаность ли что покупала вроде бы английскую версию, а наткнулась на русский перевод?!

0

Да, кстати. Отвечу на любые вопросы по прохождению, если конечно некоторые товарищи не решили доразбиратся кто виноват кто прав.

0

Evil girl

Отвечу на твои вопросы
1. Третья часть выйдет 2010 - 2011 году, на официальном сайте точной даты нет.
2. Можешь заказать игру по инету, или если будешь в России можешь поискать ее там.
3. Это может быть либо пиратка, либо ты устанавливала себе русификатор, или там русская и английская версии

P.S. Привет землячка ;)

0

Спасибо, у нас можно найти все! Но я 100% не смогу ето зделать так как моментално находусь в совсем другой стране. И если только у местного населения не начнеться повальная любовь к Дримфолу шансов у меня очень мало. Чтож будем ждать поездки на родину, а ето оооооооооооочень не скоро.
П.С. Взаимно! Очень притно.

0

Мдааа, опаздала я с покупкой игры. Там же только 3-4 проблемных момента. Уже и обсудать нечего.
Если не трудно посоветуйте какую-нибудь игрушку (Myst не предлагат!)...

0

Серия Broken Sword - советую; сам, правда, ща в 4-ю играю, в предыдущие не играл, но обязательно восполню. Гениально. Отличный юмор, в меру сложные загадки куча оригинальных сюжетных находок, обаятельные персонажи... Что еще нужно настоящему квестоману? ;)

0

Благодарю. Слышала про BS: the Sleeping Dragon писали что очень хороша. Серии взаимосвязаны или можно играть в любую?

0

Still Life Тоже адвенчура, токо играть в нее надо сильным духом.

0

аа:) не обязательно только сильным, она и слабых духом затянет......, жаль у неё продолжение уж точно не будет :(((

0

Evil Girl
Syberia 1,2 и Post Mortem Тоже ничего адвенчуры. А Пост Мортем одна из лучших адвенчур, Шедевр.
Если тебе интересны захватывающие, мистические (Пост Мортем и Стилл Лийф страшные и пугающие) можешь в их поиграть

P.S. Уважаемый модератор Извините за оффтоп, но я просто хочу помочь девушке

0

Thanks to all of you!
Обе Сибири прошла. А что за Post Mortem i Still Life?
P.S. Я тоже прошу прощения

0

Помогите,пожалуйста!!! я застряла в подземелье..играя за Эйприл..в 5 главе..когда она следит за чуваком в черном плаще.Не могу никак пройти в дверь за гоблином, она всегда прямо перед носом закрывается!((жду другого гоблина,а он убегает и не заходит.помогите!!!плиз!)

0

Mashulenzo
Надо запрятатся за плитой когда гоблин подойдет к двери и будет набирать комбинацию на двери надо вылезти и тихо посмотреть правой кнопкой мыши, Эйприл скажет что запомнила или что то ещё, когда будет идти следующий надо прождать чтоб он прошел и набрать комбинацию, которую увидела Эйприл.

P.S. Дальше еще сложнее, если что, задавай вопросы.

0

Никак не могу попасть в отель в венеции!!! Когда звоню хакерше она ничего не говорит об отмычках, после уже ей не позвонить! Что делать? Может это из за руссификации? Я брал с zoneofgames.ru

0

Vilkolm
Где по конкретнее ты застрял?

0

Vilkolm

Выходите на улицу, дойдите до перекрестка и идите прямо. Кстати, запомните китайца. К нему придется вернуться. Добравшись до гостиницы, попробуйте постучать в дверь. Никто не открывает. Ничего, проберемся другим путем. Спуститесь в канал по строительным лесам.

Бегите по туннелю, пока не доберетесь до лестницы. Поднимитесь наверх и попробуйте открыть решетку. Не получается. Используйте телефон, чтобы позвонить Оливии. Она посоветует найти отмычку. Кто обещал достать все? Китаец.

Вернитесь к нему и спросите об отмычках (Lockpick). Тот потребует некую программу. Позвоните Оливии и скажите, чтобы она закачала программу на телефон. Опять поговорите с китайцем, чтобы получить отмычки.

P.S. Если что-то не понятно спрашивай!

0

Ребят помогите пожалуйста!!!! Почему у меня в этой игре (называется также, только без Dreamfall) во второй главе запрашивает 2-CD хотя я устанавливал игру с DVD!!!! Кстати с того же диска устанавливал Syberia-1 которая тоже виснет в начале (в сюжете перед домом нотариуса) Помогите если кому такая проблема попадалась! Чего делать???

0

Evil Girl, все так и делаю!! Использую телефон, звоню Оливии, но в разговоре об отмычке не упомянвется!!! После разгавора подхожу к китайцу, и там нету пункта про отмычки!!

Наверное версия кривая попалась(((( Может у кого сейв есть, с открытым замком?????

0

pssony
Может у тебя The Longest Jorney?

Vilkolm
Звонить Оливии надо после того как ты исследуеш замок, она скажет тебе что нужна отмычка, а уж после етого идеш к китацу и базариш с ним. Если не поможет скажи завтра с утречка проинсталирую игру и вышлю тебе сейв (ето к тебе тоже относиться).

0

Evil Girl, неужели ты думаешь я не догадался!! ))) Так и делаю, но про отмычки Оливия ни слова не говорит.
Вышли, пожалуйста, если не сложно. Заранее спасибо!

0

Vilkolm
Отослала тебе сейв, с замком справишся за 5 минут. Будут еще проблемы обращайся!!!

pssony
Извини, но я забыла что дала игру приятелю. Обратись на форум по Сибири2.

0

Evil girl, ооооо, даже не знаю как выразить тебе свою благодарность!!!!!ь СПАСИБО!

0

Незачто, всегда рада помочь!

0

Не знай у кого как, но я не успеваю пробежать за монстром в проход. Вечно Эйприл заносит черт знает куда. Лично я в этом виню свою ОЗУ она у меня токо 256 МБ . Ну и кто что по этому поводу думает, а?

0

Надо спрятаться за алтарем, нажать правую кнопку мыши и когда чудик будет вводить "код" нужно посмотреть на него. Эйприл запомнит пароль и наберет. Дальше сложнее если что пиши.

0

Нет, наверно Banksy ты меня не понял, я не вхожу в эту дверь. Я чисто не успеваю туда добежать, т.к. она уже закрывается. И это тот момент,когда этот чудик только мычит перед дверью.

0

Tiala
Скинуть тебе прохождение на мэйл?

0

Нет, спасибо. Уже прошла.

0

привет!!!помогите пожалуйста!!!зависла в Крае....отдала фотку Чарли,а че дальше делать!?брожу там уже неделю!!!!

0

luzersha
Нужно пойти наверх, там будет открытая кабинка, заходишь и выбираешь из инвентаря телефон.

0

в крае есть лестница,но по ней не подняться!!!похоже что-то с игрой.......или со мной))

0

Там есть лестница возле входа, наверно надо поговорить с официанткой и пройти... Там глюков быть не должно...

0

Люди, я незнаю как скомбенировать ручку от топора с тряпкой, может это и глупый вопрос, но как сделать факел???

0

April-dy
Короче делаешь так...
Ручка + тряпка + бензин (засовываешь будущий факел в красную канистру) + нажимаешь красную кнопку на водонагревателе и поджигаешь факел.

0

-Kayne- этот-то я знаю, но незнаю, на какие кнопки надо нажимать, чтобы это всё соединить

0

выбираешь руку, нажимаешь стрелку "вверх" и выбираешь плюсик. Вот так делаешь...

0

Здравствуйте...подскажите пожалуйста кто как прошел место в Старом городе за эйприл..там где надо в дверь попасть..я не успеваю...она закрывается и после в нее не попасть((((

Заранее спасибо

0

Shushora Надо бежать быстрее за уродом который дверь открывает
Сначала подкрадываешься а потом ломишься Когда попадешь в комнату надо спрятаться за гроб
Придет мутант наведи на него глаз и тогда узнаешь код набираешь и проходишь дальше

0

Кто-нибудь знал что можно отравить сэндвич который даем охраннику в тюрьме?

0

приветики, помогите пожалуйста!!!!!!! я не могу пройти 5 часть, а именно место где она встречается с зеленым человеком, там появляются близнецы, и я просто-напросто не могу от них убежать, может есть еще какой-нить способ уйти от них подскажите мне, очень прошу, ото у меня уже нервы здают!

0

2Jarael
Знал
2knopochka
Там проще простого. Нужно просто бежать к двери она не далеко находиться.

0

Люди, проблема! Когда Эйприл входит в подземный пещерный город и везде проходит вслед за голубенькими чубриками, просто ФИЗИЧЕСКИ не успеваю добежать до второй двери!!! Киньте кто-нибудь на ящик сейв после этого момента, если не трудно! Заранее спасибо.

0

Ой, уже прочитала раньше... Не надо сейв...:-)))

0

Прочел про собаку на входе, делал, застрял намертво (для себя, конечно).
Pls, поделитесь сейвом, собака меня уже сьела!!!

0

evil_farmer, высылай сейв перед псиной)

Геймеры, подскажите что за глюк...( Не могу Бенриму найти чтобы попросить у нее бутерброд. Всю гостиницу обшарила... а ее нет нигде. Может она появится после определенного времени?

Все разрешилось, нашла Бенриму)

0

если у меня не склероз, то она, кажись у входа в забегаловку...

0

делал
что делал?
застрял намертво
ее ваще трогать не надо.

0

Люди не могу разобраться.Как прятаться эт этого охранника в отеле на втором этаже???Он меня всё время палит...Кстати он уходит когда нибудь с этажа...И надо ли бояццо эту психованную тётку??

0

Не могу победить охранника в городе когда надо забраться на леса.Начинаю бить одного прибегают ещё три...Что делать??

0

опиши подробнее, я давно в игру играл...

0

хм...ну попробую...в общем я играю за Эйприл...девушка которая потерялась...и ей надо как то пробраццо в башню..по строительным лесам...а там лестницу загораживает стражник....я начинаю его бить,он кричит кричит...а когда я его уже почти убиваю,прибегают ещё двое

0

А тех двоих что убить не можешь?
Башня случайно не тюрьма? Я вот тоже игру играл давно, но думаю что если ты опишешь еще поподробнее то я смогу тебе помочь?

0

незнаю...тюрма это или нет,но она такая оч сильно высокая...а на двоих у меня уже жизни не хватает

0

А что было перед этим. Может я вспомню где именно ты застряла.

0

LoVe aNgel
А стражника бить как раз и не надо. Чтобы попасть в башню надо обойти лесы с правой стороны - там где нет охранника, и прокравшись ему заспину тихо усмирить кулаком (появиться специальное действие).

0

А я этого стражника убила в честном бою... С десятой попытки)) Тоже начинал звать на помощь и заново эту сцену нужно было проходить...(

0

я почти в честном бою неучавствовал...глупая боевая система...

0

дамы и господа!
предлагаю создать таверну на теме Dreamfall...
там мы будем обсуждать некоторые моменты игры, и просто общаться...

кто за, напиши "+"...

0

Люди помогите плиз, вышлите ктонить сейв после того места где Эйприл в подземном городе должна убежать от двух чудищ и выбежать из храма (это почти конец пятой главы)!!!! Мыло - annahitr@mail.ru

0

скачай прохождение.....я так сделала...и там ооочень быстро справилася со всем

0

G.K.
+

Kot-Rin
Не, с прохождением не так интерестно. Эо как заглянуть в конец книги чтобы узнать чем все закончится 8)

Nicko Belick
С Днем Рождения!

0

2Jarael, согласна с тобой абсолютно, но просто бывают места такие, где как заклинит и ниче не можешь сделать...

0

Nicko Belick
С Днем Рождения!

Спасибо))

0

прохождение необязательно полностью смотреть

0

2 Kot-Rin, совершенно согласна. Проходить игру полностью по прохождению - это бессмысленно)

0

помагите плиззз! в подземном городе когда в стену проваливаешся
засекает охранник,прячусь за ближайшую колонну все равно везжит
и приходит громила...что делать?!

0

оооо....как много людей позастревало на этом месте....я так можно сказать-это единственная часть,которую я прошла благодаря прохождению...

0

подземный город,играем за ейприл.

0

где спрятаться когда вывалишся через стену???

0

Я б помог но не помню где это:((

0

уу, и правда трудное место, я там бродил минут 30 по этим лабиринтам...там, кажись на полу есть знаки, эти же знаки нада поставить на монументах...

0

Я не понял. Это меня глючит или рейтинг игры действительно стоял на еденице?

0

так он и ща на единице...

0

Ща да, а раньше? Еще и шапка была. Че за глюк?

0

Незнаю...может администрация посчитала, что потдержка форума по Дримфолл незачем, что форум умер...давайте растресем его. Можно создать тему "Бар", и там просто трепаться. Многие форумы тут тока на Барах и держаться...

0

Добрый день!....может кто то подскажет??? я не могу взять из снаряжения светящееся яйцо и поставить на пьедестал?....до того момента, как спустилась в подземный город, такой проблемы не возникало!

0

Я уже по всякому пыталась, не знаю что и делать, может я не около того места стою у машины где нужно.....

0

Ты за Эйприл или Зои играешь?

0

Народ! Помогите, а? играю за Зои, где нужно смыться от близнецов. Так вот, вопрос: куда бежать? Прочитала всё вверху, нашла что-то типа "бегите к двери"... Какой двери? К той, откуда пришла? Я пробовала - не получается... Меня всё равно стукают по шее и я в отключке...

0

Тома Когда закончится диалог с Питсом, Зои как раз посмотрит на эту самую дверь (но ее плохо видно из-за растений) и будет стоять спиной к Питсу. Так вот. Повернись направо (если стоишь спиной к Питсу) и беги. Когда будешь бежать увидишь небольшой поворот налево (ты, кста, сразу заметишь этот "небольшой домик", в дверь которого тебе и надо), тебе туда, ты как раз окажешься у двери... Прости если не точно, играла уже давно.

0

Разве налево? Мне кажеться направо))
Ну там не сложно, я с первого раза прошол.

0

Nicko Belick Вообще дверь находится справа, если стоять спиной к Питсу. Ты прав))) Но, я имела ввиду следующее: Если к Питсу повернуться боком, как я и написала, и бежать вперед, то дверь как раз окажется слева))) Просто напрямую к двери бежать нельзя, там прохода нет, нужно в обход))) Согласна, не сложно, когда знаешь куда бежать)))

0

Sane4ka, спасибо)) Нашла я наконец этот проходик))

0

Тома Не за что))) Рада помочь)))

0

Есть же на свете добрые люди=)

0

Nicko Belick Канешна))) И их оч много)))

0

И их оч много)))
Если бы...

0

Jarael я верю

Nicko Belick Но есть)))
Есть но немного! Лан, хватит флудить))

0

Зои дошла до мониторов, где "вырисовался" номер 201... Присмотревшись внимательно, Зои видит какие-то двери... и все нчего сделать нельзя-ничего не срабатывает... Как дельше? Один раз Мобильник уже "открыл замок Ока"... Если его и здесь применить, то как и когда?
Очень нужна помощь....

0

Эм... Можешь кинуть скрин, где находиться это место?

0

f а это не в отеле было...или дальше?

0

Я застряла в самом начале : в подвале гостиницы, когда Зои уже прилетела в Ньюпорт. Облазила все вокруг, поговорила с Другом Резы-Чарли, он направил в гостиницу. Зои уже в подвале этой гостиницы нашла зажигалку Резы, на кот. кровь и подошла к мониторам... Вот тут-то и ...-ц не знаю, что делать.... Бесконца какие-то комнаты "проплывают" на мониторе... А Зои ни отойти, ни сделать ничего не может.... Чего делать? Как пройти это место?

0

Используй взлом мобилой на компьютерах.

0

Если ничего не помогает, дай мне свой сэйвик!

0

Блин, я ведь помнила это место... там и вправду что-то с мобилой нужно вроде сделать....вспоминать нужно

0

Я уже поняла, что нужно сделать что-то в этом роде... Вот только не знаю как... Все время "проскакиваю" до того момента, когда "начинают кружиться две комнаты" перед глазами Зои.... И се - ничего не достается из инвентаря и ничего не могу сделать: ни выйти, ни применить что-либо... Что делать? Не обижайтесь, сэйв не хочу присылать-хочу сама все пройти... просто объясните, плиз, как ФАКТИЧЕСКИ применить здесь телефон, в какой момент, если не трудно...

0

Прости, я уже не помню КАК его применить=(

0

Хииии я наверное немного тупая,но я не могу с пакуа,на Зои переключиться,помогите что делать!!!!

0

я не могу с пакуа,на Зои переключиться

не понял, поясни

0

Когда Зои управляет пауком,в лаборатории,не могу обратно на нее вернуться,я уже отключила красную сетку,а обратно с паука на зои не могу переключиться!

0

А там вроде сами переключатся. когда выполнишь задание...

0

УРА! УРА! УРА! я прошла! правда в тот вечер у меня было такое плохое настроение... я ведь за время игры и забыла, что Зоя в коме или... я даже не знаю как это назвать... вообщем это уже не важно! я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО следующим людям:
Kot-Rin за отрывок из прохожэдения, благодяря которому я наконец вылезла из подземелья
250gramm за ссылку, где можно скачать всё прохождение, благодаря которому я прошла последний этап в России (просто не зватило терпения соображать самой...)
а также спасибо drum4t1c , Jarael и Тайлер Дерден за то что благодаря Вам я узнала ещё интересные игрушки...
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!

0

:)Да пожалуйста...обращайся,если что...

0

Народ! Есть хто живой?
...и снова про собаку у отеля "Виктория"... Я туда захожу, бегаю от нее, но не нахожу никакого топора. А двери, что в отель, что в какую-то подсобку закрыты. И Зоя говорит, что там заржавевшие петли и она ее не может открыть... Че делать?

0

вобщим Зойка еще такую фразу говорит, где собака и когда подходишь к двери в какую-то подсобку: "я думаю, что дверь не заперта, но петли явно заржавели и будут скрипеть". И нифига не открывает эту дверь. А собака тут тебя сжирает... Я уже и на цыпочках ходила и все там облазила... 0.... помагите если хто еще есть...

0

Я тут есть! Значит так, дверь в подсобку (сарайчик слева) открывай только тогда, когда едет поезд. Крадись внутрь, забирай топор.

0

спасибо, братан!!!!!!!!!!!! я бы не додумалась.... агромнооооооееее пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

еще вопросик... вобщим я дошла до биокомпа... большой такой хрюндель... Так вот, там эти ученые, что-то у меня никак не получается их пройти.... они меня постоянно ВИДЯТ!!!!! что делать?

0

Аккуратнее быть:) да там не сложно, раза эдак с 10-го полюбому пройдёшь;)

0

Да там ничего сложного. Я ващще с первого ваза прошел. Держимся подальше от тетки (сквозь цилиндр с мозгами за ней очень легко следить) А когда дедок с нижнего яруса поднимется и начнет с ней базарить - идем налево, крадемся по лесенки вниз.

0

Люди я вот почитал шо вы тут пишите и мне стало смешно, не знал что у нас народ туговатый чуть, у вас что смекалки нету ?... Я игру прошел быстро, сам, и никаких сложностей небыло. Просто нужно все чиать и думать и тогда небудете ниде застревать. Даже в подземелье с мелодией я посидел 10мин и угадал комбинацыю...ничего сложного там нету. Ну а там в последнем уровне в россие, я вобще немогу понять как можно там застрять. А вобще мне игра ОЧЕНЬ понравилась конец не очень правда. Ну было интересно. Жду Третью част!

0

Игра не сложная, но интересная... Я кстати, ура, прошла ее!!!!!!!! Реалистичный конец, хоть хэппи энда нету, слава Богу.
Кстати, по поводу читать. Я вот не все диалоги читала, просто листала пробелом, как-то в лом было. Как раз из-за этого и возникали некоторые вопросы.... Но все позади! Спасибо Windcatcher за подсказки!

0

Люди, плизззззз, помогите! Не могу найти эту дурацкую панель на -58 этаже. Уже даже прохождение прочитала, на форуме все изучила, но... :( Я так поняла, что она находится где-то рядом с дверью, где сканер ключей. Но ничего похожего я не могу найти. Скажите, алста, для "особо одареных" - как она хоть выглядит и где конкретно ее искать? У меня скоро уже взрыв мозгов будет :(

0

Elka1980
ты имеешь ввиду панель возле лифта где тетку надо вытащить?опиши поподробней место

0

Elka1980, панель на внешней стороне коридора, недалеко от входа. Кажется, слева. Нужно медленно иди и увидишь)

0

Помогите, пожалуйста. Вышлите сейв, где Эйприл должна выбежать из храма (конец пятой главы). kuchma78@voliacable.com

0

Подскажите пожалуйста, как пройти храм в конце пятой главы. Играю за Эйприл, яйцо использовала, зашла по узкой лестнице в новую локацию, там короткий ролик про то, как чувак в черном дает указания двум громиллам. Куда дальше идти, пройти мимо них нереально, т. к. всегда начинается драка, и шансы их убить равны нулю. Заранее спасибо.

0

помогите пожалуйста напишите комбинацию по нот? пожалуйста люди..))

0

пппооомммооогггииитттеее

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ