на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Driveclub получила своё последнее обновление с 15 трассами

Гоночная игра Driveclub, доступная в качестве эксклюзива владельцам PlayStation 4 получила, вероятно, своё последнее обновление. Оно добавляет 15 новых трасс, впервые появившихся в версии Driveclub для шлемов виртуальной реальности, а также реверсированные варианты некоторых уже существующих треков: Гудзе (Япония), Ашии (Индия), Икике (Чили), порта Ванкувера (Канада) и Бергена (Норвегия). Обновление доступно для бесплатной загрузки, размер его составляет 5,75 Гбайт.

В список изменений патча вошло также сообщение от разработчиков. Говорится в нём следующее: «Спасибо за вашу поддержку. Спасибо за вашу приверженность. Прощайте». Если это на самом деле последнее обновление для Driveclub, то это может означать, что игра не получит и специального патча для PlayStation 4 Pro, адаптирующего её под более мощную консоль от Sony. Впрочем, эта информация подтверждена не была.

Большая часть Driveclub VR была создана компанией Evolution Studios, которую Sony закрыла в марте. Подразделение японского гиганта WWS Immersive Technology Group, в состав которого вошли некоторые ветераны Evolution Studios, закончило работу над проектом. 13 октября он вышел на рынок и стал одной из первых игр для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Релиз оригинальной Driveclub состоялся в октябре 2014 года. Проект может похвастаться очень реалистичными погодными эффектами, автопарком более чем из 90 автомобилей и возможностью вступать в клубы, состоящие максимум из шести человек. Игра получила смешанные отзывы среди игроков и критиков: на Metacritic проект оценивается в 71 балл из 100 на основе 85 рецензий, а пользовательский рейтинг составляет всего 6,1 балла. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Отличная игра. Я хз почему школьники её так засрали.

13

Да у тибя батискафф Лучшая аркадная гонка на сегодняшний день.

10

cLab1u ну так на PS4 других гонок и нет.

6

Да у тибя батискафф Ответ очевиден,"Потому что"😃

1

Да у тибя батискафф Потому что на старте была не ахти. А потом когда допилили уже не до обзоров и исправлений было.

1

King of Mu Да даже не в этом дело. Она в целом очень неплохая, даже с если считать гонки на других платформах она очень хорошо смотрится.

1

Жаль бабла маловато, вроде ничё такая, надо брать

2

Жаль,что закрыли такой проект..Соглашусь с тем,,что на данный момент лучшая аркада..Мне Driveclub чем то напомнил старые гонки,с разнообразными красочными трассами,мощными авто,без всякого "сюжета" и главное нет этого надоевшего вечного тёмного города и тюнинга.

1

Stasonich_spb Как это тюнинг может надоесть? Это самое главное в гонках. А ради чего еще гонять? Ради мнимых циферок? Тюнинг и новые машины-это то что видно. А 1-ый ты там или 10-ый дело уже 2-ое. P.S. Вам верно говорят, форза в разы лучше. А к управлению можно привыкнуть. Играла даже в крю с его странным управлением, и ничего. Даже выигрывала.

-1

MikuHadsune Мне плевать,что там пишут спецы "прошедшие" игру на ютубчике,и мне уже давно плевать на тюнинг,как и многим игрокам. Для меня в гонках главное УПРАВЛЕНИЕ и точка..всёёёё.. Форза хороша,очень хороша,но до управления в Драйве ей ещё расти и расти..

1

Stasonich_spb Да вы не бомбите так, я просто спокойно написала то-что думаю, а у вас уже припекло. Не нужен тюнинг? Да ради бога. Только я не знаю какой смысл ездить на однотипных машинах без возможности модификаций. Ну.... каждому свое наверное.

0