на главную
об игре
Driver 27.09.1999

Driver "Сборка ПК Driver: You Are Wheelman" [v2.1]

Готовая сборка культовой игры для ПК. За основу взята английская версия игры "Driver: You Are Wheelman". Полная поддержка широкоэкранного формата 16:9. Игра на английском языке, FMV ролики и озвучка полицейских на русском языке. Установлен "Неофициальный патч v2.1".

Для запуска игры распакуйте архив. Папку "Driver" переместите в любое удобное место. В игре открыты все города в режиме "Take a ride" и читы. В настройках отображения "Config.exe" не советую менять параметр "dgVoodoo DirectX Wrapper", могут пропасть колеса у авто в игре. Сборка предназначена для 64-разрядной версии Windows. Для запуска на 32-разрядной версии из папки "3Dfx/x32" скопируйте все содержимое и вставте в папку с игрой, подтвердите замену. Запустите "Game.exe" и наслаждайтесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сборка очень хорошая!!! Мне очень понравилось, как говориться "Сделано с любовью". Особенно хочу выделить Fullscreen который в оригинале если ты его запустишь то игра вылетит. Спасибо автору также за то что игра была заранее пройдена и за то что все карты, машины, читы открыты сразу! Спасибо большое автору за сборку! Делай пожалуйста такие же хорошие сборочки пожалуйста!

0

Спасибо, рабочая версия на современный комп.

Чуть потестировал, есть проблема на райзен 7800 и ртх 3080 , первую миссию в гараже невозможно пройти, наверное что-то изза фпс, скорость засщичтывает очень редко и абсолютно в случайные моменты....

0