на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Патч Driver: San Francisco v1.03 (Multi)

Список изменений патча 1.03
- Added support for Logitech G27 Steering Wheel.
- Game now supports very high screen resolutions (up to 2560*1600).
- Several menu control glitches fixed.
- In some rare cases players may observe FPS stutter. This is now fixed.
- Fixed an issue when the game was unable to locate player’s saves if his Uplay account contained ‘.’ (dot character).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Таблетка вшита? Предыдущие патчи включены? Driver: San Francisco: NoCD/NoDVD [1.03] {SkiDrow}

0

Список изменений: Поддержка Logitech G27 Steering Wheel. Поддержка высоких разрешений (до 2560x1600). Исправлено несколько глюков меню. Исправлена проблема падения FPS в некоторых редких случаях. Игра не могла найти сохранения игрока, если имя аккаунта Uplay содержало «точку». Таблетка не вшита, апгрейд оригинала.

0

скачал через уби лаучер и в очередной раз убедился в его убогости. зачем он патч ставит 2 раза!? всегда когда скачаешь и когда заходишь в игру причем делает это очень очень очень долго!

-1

мужики помогите проблемку решить))) была установлена лицуха с ключем всё как положено))) вчера переустановил винду и теперь заново ключ требуетса игра( для онлайна (((( что делать(((????????

-1

Патч ставится на любую версию?

-1

Вообще-то, G 27 можно было и раньше заставить заработать, просто сменив наименование папки, но НЕ РЕШЕНЫ основные проблемы: - с запаздыванием контроллера (повернул руль сейчас, а в машине он повернулся завтра) - сужением угла поворота при разгоне (разогнался и машина как по рельсам) возникает вопрос : ЗАЧЕМ ПРИ ТАКИХ РАСКЛАДАХ РУЛЬ???!!!

-1

ппц как тормозило это уг так и тормозит...

-1

Кто нибудь скиньте руссик субтитров, нет возможности качать 560 мб, те кто скачали, в папке locale - russian кроме папки sound, есть файлы это и есть руссик субтитров, залейте на сайт буду очень благодарен.

-1

Johnny.The.Lost.Klebitz, за тем, что у тех, кто не в лицу играет, ему скачаться неоткуда. А таблетку можно и отдельно выложить mike223, да, косяк... Полностью тебя поддерживаю! З.Ы. Ну это ж аркада..

-1

редя http://narod.ru/disk/29535174001/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B.rar.html Вот держи))))))

-1