на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Патч Duke Nukem Forever Update 1

Добавлена поддержка ношения четырех орудий в одиночной кампании
Добавлена возможность добавления сервера в избранные
Исправление некоторых ошибок в выделенных серверах
FOV теперь может быть изменен
Изменено голосовые сообщения в игре - нажмите спец. кнопку, чтобы говорить
Добавлена поддержка анти-чита VAC
Добавлена поддержка Японских Steam ID в PС версии игры
Исправлено авто-прицеливание
Добавлены следы крови позади врагов которых вы застрелили
"Steam.exe" теперь требует меньшее количество оперативной памяти
Качество текстур улучшено
Исправлена статистика игроков
Исправлены редкие баги с некоторыми процессорами Intel
Исправлены крахи\вылеты игры и некоторые незначительные баги
Таблетка: Вшита [ali213]

1. Запустить "Duke.Nukem.Forever.Update.1.exe";
2. Указать путь к установленной игре;
3. Согласиться на замену файлов
4. Играть!
Примечание:
Полный русификатор не устанавливается!!!

Комментарии: 64
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ctrl. Alt. Delete. Говно - это ты.

5

Прошёл, игра вполне годная... Юмор в игре отличный тащемто

1

Эй док, причём тут возраст? Школота - состояние души!

1

сэйвы слетели, я и так неохотно играл, теперь вааще херово стало!

0

а что по мне так вполне такая весёлая игрушка.а на графику пох

0

Из хорошего в патче увидел только решение проблем с сервами, да ношение 4-х оружий в одиночной кампании. У меня лицуха, так что есть ли без таблетки?

0

сам не знаю! у мя тож лиц и када в стим выйдет не известно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dr. Hоuse [Joining the army] ХД, ну тогда ты просто быдло...

0

Console Caturday Иди на своей консоли играй, нет PC, нечего заходить в файлы для PC, консолота детектед.

0

пацаны так на лицуху ставить можно?))

0

Блин задолбали сраться))

0

4 пушки... А почему никто не догадался добавить поддержку всех оружия модом? М?

0

Работает старый кряк от SKiDROW после установки патча ?

0

Console Caturday Иди в Drakeface свой дальше играй, сонимразь. Sevenmagic В патч вшита таблетка.

0

Console Caturday Уважаю твое мнение, НО: 1. Если не любишь дюка, зачем пишешь здесь? Хочешь расстроить фанатов? 2. Пне пофиг, просто если тебе делать совсем нечего, возьми книжку и почитай, чем писать в совсем неинтересных тебе темах и возвращаться туда, перечитывая ответы. Никогда не понимал троллей. 3. Данный пост крик души по отношению ко всем троллям. Достали. Улучшение текстур как раз все и спасет.

0

Пойдет! Спасибо за патч! "Улучшение текстур как раз все и спасет." Я как-то особо не увидел лучшие текстуры, но во всяком случае теперь Дюк спокойно пашет без Стима! Правда все стало English и без голосов...

0

Патч то эпичный. FPS вообще ниже 60 не проседает в отличии от консолек и релизной версии, текстурки и эффекты подправили, 4 ствола и настраиваемый FOV вообще вышка. Такое ощущение что геймплей и AI тоже чуток подкрутили, в первый раз играть было совсем противно...

0

Starkiller662 О, заговорил лошок! :D

0

Установил патч на пиратку, всё равно два ствола, в чём может быть дело?

0

да да два ствола всего! что за кидало

0

Патч очень помог,раньше только жуткие лаги в глав. меню,теперь все нормально.Одно но,в игре нет голосов вообще,может кто-нибудь знает ,что нужно сделать ,чтобы они появились?

0

UriySHef Нет голосов, потому что их вырезали перед установкой руссика. А после установки патча, руссик этот слетает. Тебе надо найти англофикатор, и закинуть в игру его. Тогда появится АНГЛ речь. Руссификатор можешь даже не пробовать кидать, он не работает после пропатчивания.

0

Неужели игра моментально становится шедевром из-за улучшения текстур? Не знаю. Надо скачать обновление и посмотреть.

0

Мах Damage Спасибо, этого я и ждал

0

1. Поставить обновление 1. 2. Поставить текстовый русификатор 3. Поставить английский звук У меня получилось русский текст + английская озвучка.

0

Valk2004 Да. Это именно то, что возможно сделать на данный момент.

0

А проблему с лагами мышки он исправляет?

0

Народ, подскажите как убить босса - пиявку? Не хватает одного выстрела из РПГ. Имеется гранат 6шт. и два комплекта РПГ, не хватает одного, заключительного выстрела, остаётся немного энергии. Ящики для патронов не в счёт, потому как простыми патронами её не убить.

0

aivar242 В ящиках для патронов и патроны для РПГ

0

У меня нет. Патроны для РПГ, только с самой РПГ - 5шт. На боссе пиявка, 2 шт. РПГ валяются, и 2 гранаты. Разве РПГ можно в ящиках брать? Блин, проверю ещё раз. Если можно, то я в шоке. Всю игру прошёл без РПГ, а в основном с гранатами. )

0

Надеюсь, под этот апдэйт сделают звуковой руссик? Херово как-то без голоса даже без багов играть.

0

народ, после апдейта вылазит эта ошибка: "Duke Forever.exe caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in moduleMSVCR90.dll at 001B:78576B1D". Помогите!!!

0

Русификатор Duke Nukem Forever Update.1 (без цензуры) C выходом update1 на яндаксе был русик текста от GURINVOVAN без цензуры ,полная версия перевода для update1 ) все исправлено FULL и вес меньше ) глюки исправлены ;-) Русские субтитры Duke Nukem Forever (без цензуры) Версия игры для установки:DukeNukemForever Update.1 (Release Group/Person: GURINVOVAN) скачать http://msilab.net/rus.6583 размер 546.82 Kb Имя: DNF_Update.1_Uncensored_text.exe (ВНИМАНИЕ !!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ DNF Update.1)

0

Сервис временно не доступен чё офигели бл*ать чтоли?

0

Kaper38 Ну если у тебя работет без фризов игра, то апдейт не стоит ставить. 4 ствола не удобно брать. Потому что потом перелистывать посреди боя накладно.

0

У меня озвучка вся пропала что за херня блеать?

0

Да патч для английской версии игры )

0

Где скачать патч для русской версии? Он вроде неделю назад вышел

0

В патче расширение инвентаря не обязательно - отдельно включается в опциях. Для легальной русской версии автоматически качается в Steam. Сейчас, правда, какой-то второй патч вышел, что опять доставляет гемороя с возвратом английского языка - там надо заменить русский файл звука на английский, плюс один файл в папке System (megapackage, вроде). И вот этот файл с каждым патчем меняется, а с левым игра не запускается вообще, а если его не менять - путаются звуки.

0

Кто выложит Патч для Русской лицензионной версии ?

0

Для Шрек озвучки обновления или сами измененные файлы озвучки :)Давай народ у кого Uрdаtе.1 болтает по русски бросайте файлы сюда :-)

0

Установил патч. Все работает, но пропало ночное видение! Как так? Опытным путем выяснил, что Duke Vision исчез из за патча, тк пытался играть заново, а не с сейвов. Кто сталкивался? Или у кого работают после патча очки (те что для глаз) ?

0

Поставил патч. Играю в английскую версию (полностью английскую), всё работает просто отлично. 4 вида оружия включается в опциях, в настройках управления появляются кнопки быстрого доступа к слотам оружия. К тому же в настройках графики можно поменять FOV (от 50 до 90, по умолчанию 75). Глюков в самой игре не прибавилось =) Duke Vision работает. Патч к тому же помог с загрузкой - почему-то уровни грузились по 5-10 минут, после патча - полминуты навскидку.

0

А можно,чтобы просто было для 4 слотов оружия,а то 185мб для моего инета много?

0

OneMax.S "А что ты тогда здесь делаешь?!" В надежде увидеть в списке изменений патча что-то, типа "переделаны все левелы, добавлен нормальный геймплей, убрана вся плесень". "Похоже, что ты этим и занимаешься." Srsly?

-1

Игра эта - говно. Кроме графона-то в ней ничего и нет.

-1

Улучшение текстур этой ядерной трешнятине вряд ли поможет. Апсоски со своим "школота детектед" могут лететь на йух, я закончил школу 6 лет назад.

-2

F*ckYou_Chelios Это быдлонюкем-то для небыдла?! XD Alexandr Super Я в этом убедился на примере фанатов Duke Nukem Forever)))

-2

Ctrl. Alt. Delete. согласен фигня!!!

-2

Mad Daine иди в свои консоли играй Спасибо, милчеловек! нет PC, нечего заходить в файлы для PC А я по-твоему с консоли на playground.ru? :D консолота детектед Пикаброд детектед.

-2

LifeKILLED 1. Я Duke Nukem люблю, не люблю Duke Nukem Forever. 2. А разве нельзя троллить, почитывая Паоло Коэльо, укутавшись в теплый плед с чашечкой латте? 3. Предлагаю игнорировать троллинг. "Улучшение текстур как раз все и спасет." Неужели игра моментально становится шедевром из-за улучшения текстур? Mad Daine "иди в Drakeface свой дальше играй, сонимразь." Спасибо, твой баттхёрт очень важен для нас)))

-2

Ctrl. Alt. Delete. Похоже школьник пишет

0

игра однообразна и скучна,как-раз для дебильной школоты этого форума

-6