на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Gearbox готовит к релизу первое сюжетное дополнение для Duke Nukem Forever

Ну что ж, с анонсами VGA 2011 разобрались, теперь можем со спокойной душой вернуться к тому, что по тем или иным причинам упустили. Итак, на днях студия Gearbox Software представила поклонникам Дюка Нюкема первое, если мне не изменяет память, сюжетное дополнение для Duke Nukem Forever.

Все три версии DLC под названием The Doctor Who Cloned Me – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу во вторник, 13-го декабря. Стоимость дополнения составит $9.99 или 800 Microsoft Points в зависимости от платформы, на которой вы играете. В состав The Doctor Who Cloned Me наряду с новой сюжетной кампанией войдут четыре карты для игры в мультиплеере, а также несколько новых достижений, трофеев и интерактивных объектов.

The Doctor Who Cloned Me забросит Дюка на территорию прославленной Зоны 51, ставшей эдакой штаб-квартирой доктора Протона (Dr. Proton). По словам разработчиков, игроку предстоит столкнуться лицом к лицу с абсолютно новыми врагами и боссами. Что касается карт, как уже говорилось выше, их четыре – Sky-High, Command, Drop Zone и Biohazard. Каждая из них подходит абсолютно для всех многопользовательских режимов, представленных в Duke Nukem Forever, включая те, что появились в игре с выходом Hail to the Icons Parody Pack. На этом, кажется, все.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мож им заплатить, но тока, чтобы не выпускали УГ всякий для УГа

0

Предвижу, что будет УГ )=, хотя не факт.

0

надеюсь будет посложней и интересней, чем оригинальная компания

0

О да, Дюк под Новый Год! это будет жесть!!!!!!!!!)))

0

Это всё конечно прекрасно, только вот в россии ДЛЦ появится хрен знает когда...

0

SASDST Как и первое, никогда походу... Купил Borderland GOTY (ни разу не запускал даже) соответсвенно получил доступ к First Access (только для этого и брал) и толку от него? 1С козлы одним словом.

0

спасибо,что то не хочется

0

Господи ЗАЧЕМ выпускать что то для этой игры! Имхо они зря потратили столько лет и денег на такой кал

0

О боже, эту игру ещё помнят? Для неё делают ДОПОЛНЕНИЯ? Господи, да оставьте вы уже Дюка в покое, не губите великое имя этой поделкой! "Имхо они зря потратили столько лет и денег на такой кал" Самое смешное то, что некогда была идея создать идеальную игру, ну или максимум приблизить её к таковой. Спустя 14 лет получаем среднячок (проходняк, угу). Какая ирония.

0

Corrosion "Спустя 14 лет получаем среднячок (проходняк, угу)." Какая ирония. Помню трейлер выпущенный в 2000 году, если бы игра вышла такой, как ее задумали, судя по трейлеру, то это был бы шедевр, там был сделан упор на серьезность и кровавость, разнообразие (в трейлере промелькнули миссии, где мы бы катались на мотике или сидели за пулеметом автомобиля), а в нынешнем варианте - юмор, сиськи, мат. Игре не хватает нормального движка, хорошего и интересного сюжета, занятных перестрелок, да и, как я уже говорил, больше серьезности.

0

Я лучше в оригинального дюка поиграю с hd паком чем в этот кал

0

Старина Дюк уже не тот... не тревожьте его кости и пускай он уснет последним сном

0

Я в это говно больше ни ногой, ни в какие там дополнения.

0

А я посмотрю, мне Дюк в принципе понравился, почти как ТОТ :)

0

Пичаль, какого йуха я купил эти каловые массы в коллекционном издании, лучше бы на ПК купил что нибудь.Вы не поверите, но я в стиме провел за этим говном 23 минуты, последний запуск еще в августе.Нахер я ее только покупал.... P.S - разработчиков этого говна (2011 года, а не 1996, 1996 шедевр) - РАССТРЕЛЯТЬ P.P.S - может кинуть денежку на вебмани / пейпал / любой другой быдлокошелек и купить Duke Nukem Polymer?

0

кому-то это ещё нужно? зы. двадцать пятый нах.

0

Надеюсь Дюк покатается на полицейской будке)

0

М-да...если в кампании уберут реген, лимит на оружие носимое, сделают челлендж (прошел на максимальном уровне сложности, ребятки, я раньше на изи с большим трудом проходил, чем сейчас на харде), и добавят стоящий юмор и драйвовость(ничего такого в оригинале и не было), то тогда можно и поиграть.Минус в том, что одна ложка каши кинутая в бочку дегтя не превращает деготь в кашу.Плюс в том, что DLC в отличии от оригинала построено на креативе не загнивших 3др, а на креативе еще не загнившей коробки передач.Авось и выйдет чего.Но особо не надеюсь, и не верю.

0

Не рановато ли? Еще даже года не прошло с момента релиза. Ну если дадут бесплатно за first accec club, то скачаю в стиме, посмотрю.

0

Devil208 Ну Gears of war вышел в конце сентября, но к нему уже два DLC вышло, а скоро и 3 подоспеет, сюжетный.

0

Ну да, деткам только Калл оф Дутию с графеном подавай.

0

MsMarky14 Ну дык детки любящие код и купят это DLC.А че, по мне так Duke nukem forever это тот же код, только терроистов Макарова перерисовали в свиней, и пушечки перекрасили чтоб выглядели как в DN3D.И вообще, игру надо было назвать не Duke Nukem Forever а Call of Crysis:Forever, так оно честнее отобразит суть этой YOBA для школия.

0

бжжжжжжиииииииууу Ядерный Герцог в теме так што R.G. Torrent качать

0

Нормально обладатели лицухи в пролете ибо покупать эту хрень в здравом уме человек не будет ! Пираты поиграют , хорошо что я отмстил до этого геарбоксам скачав бордерландс со всеми дополнениями репак , хахахаха. Оо кажется у меня че то диссоциативный распад сознания , простите в какой реальности их очень много ..

0

Надейтесь на парней из Interceptor.

0

Жаль что Дюк не тот. Хотя мне игра даже понравилась. Куплю, посмотрю что это будет. Хотя не надеюсь.

0

играю в это ДЛС :) прикольно

0

Gearbox готовит к релизу первое сюжетное дополнение для Duke Nukem Forever сюжетное дополнение для Duke Nukem Forever сюжетное для Duke Nukem Forever сюжетное Duke Nukem Forever

-1

Дайте Дюку спокойно умереть....

-1

Как-то похер всё равно не играю (1)

-1