на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Первый DLC для DNF поступит в продажу на следующей неделе. Патч прилагается

Первое скачиваемое дополнение к неоправдавшей надежд издателя Duke Nukem Forever обзавелось точной датой релиза. Долгожданный DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack поступит в продажу на следующей неделе, 11-го октября.

Набор из четырех мультиплеерных карт появится на виртуальных прилавках сетей Xbox Live, PlayStation Network и Steam по цене 800 Microsoft Points и $9.99 соответственно. Обладателям членского билета First Access Club, оформившим доступ еще до релиза Duke Nukem Forever, дополнение достанется абсолютно бесплатно.

Вместе с Hail to the Icons Parody Pack разработчики планируют выпустить масштабное обновление для всех трех версий Duke Nukem Forever. Собственно, именно поэтому мы и обозвали DLC долгожданным. Патч исправит большую часть багов в игре, а также стабилизирует ее работу. На оптимизацию проекта и создание четырех карт у Gearbox Software ушло всего лишь пять месяцев. По сравнению с четырнадцатью годами, на протяжении которых создавалась DNF, – капля в море.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Поступит в продажу???.... Оно кому то надо? За деньги?!... Да тут им доплачивать надо, что бы в это играли!

0

опять патч онли пендосия чтоль?

0

...Патч прилагается Исправляющий сюжет и геймплей?

0

ребят, объясните нубу, как активировать дополнение Duke's Big Pakage. Просто мне на ДР игрушку подарили, я ее прошел, но так и не понял, как их активировать. А в меню "Дополнительно" появляется лишь возможность увеличения головы...

0

Да это говно даром никому не нужно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для России будет недоступно

0

аффтар ты чтото путаеш , $9.99 платят тем кто скачал торрент эдишн

0

говно золотом не украсишь

0

наивные эти разрабы дюка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А нафига оно? Дюк же говном получился

0

А нафига оно? Дюк же говном получилсяpix.PlayGround.ru В сравнении с DN3D да... Теперь что касается DLC... Помню, в Видеодайджесте #29 была новость про первый полноценный DLC. И было указано, что он окажется бесплатным. Хех ;] Видимо, разрабов все-таки жаба душит, бабло хотят за ерунду, по большому счету.

0

Пусть мне платят, что бы я в это играл!!!

0

Пусть мне платят, что бы я в это играл!!! + 1

0

ManiacalDeprecive Пусть мне платят, что бы я в это играл!!! так они уже заплатили.Ты же игру 100% с торрента скачал?)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кому нах оно нужно?кто хотел понастальгировать уже давно сыграл и удалил этот гавнецо,а на другое кроме ностальгии эта игра не способна. Ее даже с торента ни кто тянуть то не будет, не то что платить еще

0

Это просто смешно я даже не докачал перса в мульте , игра ужасно наскучила, хотя хотел открыть близняшек в берлоге. PS Дюка гавном не считаю игра нормальная, но мульт убогий.

0

Патч исправит большую часть багов в игре Каких нахрен багов!? Тут почти всю игру переделывать надо! P.S. Дюка говном не считаю, мне очень понравился, но это только потому что я в DN3D играл. А так игру надо править, причём сильно. А разрабы блин DLC штопают! Писец.......

0

Хватит уже мертвеца трогать=( тут нужен опытный некромант

0

Пфф, и кому нужно это за 10 баксов? У меня игра куплена в стиме, прошел давно на один раз, в мультике ничего интересного не увидел почти. Ну и кому это надо?

0

Патч исправит большую часть багов в игре, а также стабилизирует ее работу. На оптимизацию проекта и создание четырех карт у Gearbox Software ушло всего лишь пять месяцев. По сравнению с четырнадцатью годами, на протяжении которых создавалась DNF, – капля в море. Тьфу ты блин! А наши Однозадницы до сих пор не могут Update 1 сделать для русского Дюка -_-

0

Дюк рулит однозначно.. игра прямиком с моего детства !!!!1

0