на главную
об игре
Duke Nukem: Manhattan Project 15.05.2002

Бесплатный Дюк в app store

Настало время немного порастрясти свои яблочные хипсто пальцы, установив на пафоснофоны совершенно бесплатную версию (правда это вроде как скорее демка) Duke Nukem: Manhattan Project! Для тех, кто школота, поясню: это почти как дум и квака, только круче, чуть позже выпущенная и с реальным триде, пришельцами, черным юмором в лучших традициях тех свободных лихих годов, когда негров и мексиканцев в игры включали не потому, что иначе саркисян накажет, а потмоу что прикольно, come get some, ежели имеютс разногласия. В общем, классика жанра и мастхэв, особенно нахаляву.

Собственно, ссылка на:

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Андроид как всегда ждет, пока яблоюзеры игру потестят, и скачают нормальную игру ;)

3

MrDeathmanT АХахах , ну да потестят только зачастую этот так называемый тест лучше релизной версии на Андроид , коли правда глаза режет минусуйте .

2

Самокатыч Раздают полную версию игры, исправь. MrDeathmanT Андроид как всегда в пролете. Manhattan Project вышел больше года назад в App Store. Так что Андроидбоям придется играть в симулятор открытия кейсов CS GO или в 1 из 15 спин-оффов Angry Birds NightHawkreal Не демка, а полная версия

1

Den Good Она более ущербная, чем платная. Оригинал по прежнему стоит 4.99 $

0

Самокатыч Вчера раздавали полную

0

Den Good Может я что-то пропустил конечно. Вечером проверю.

0

Мало того что демка, да еще и с кучей барахла на продажу.

-2