на главную
об игре
Dune: Awakening 2025 г.

К несчастью игроков в Dune: Awakening не будет обнаженки

После долгих месяцев ожидания разработчики из студии Funcom наконец-то представили развернутый игровой процесс своего нового выживача по мотивам культовой вселенной "Дюны". Демонстрация геймплея Dune: Awakening получилась зрелищной, судя по реакции игроков в социальных сетях, но вместе с этим у пользователей возникли ряд серьезных вопросов. Создатели игры уже успели описать некоторые лорные изменения, а теперь наконец-то дали ответ на самый часто задаваемый вопрос — будет ли обнаженка.

Прошлый выживач от студии Funcom под названием Conan Exiles выделялся на фоне других тем, что полностью игнорировал привычную цензуру в играх. Разработчики добавили в проект полностью смоделированных персонажей, которых можно было раздеть, и дали возможность менять размер груди и даже пениса. К сожалению, все эти элементы будут отсутствовать в Dune: Awakening.

Разработчики не стали вдаваться в подробности своего решения, но подтвердили отказ от обнаженки в Dune: Awakening. В игре по-прежнему будут широкие возможности персонализации, большой ассортимент снаряжения и разнообразные способы лишиться экипировки во время игры. При этом интимные зоны персонажа будут скрыты от игроков. Вероятно, это связано с лицензионным соглашением, которое подписала Funcom при разработке игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну всё, как жить то теперь)))

7

"Несчастье то какоеее..." 😱

Пхе-х )

1

Почему не будет. Всё будет. Моды творят чудеса.

5

Какие моды если это ММО дрочильня?

3

Так то и на ММО игры делали моды

1

Ну, правильно в общем-то. В Конане оно смотрелось вполне органично, а вот в Дюне нет.

2

НеееееееееееееееееЭЭээээээээээт ! *долгий протяжный крик*

0

По барабану. это и в Конане не понято зачем нужно было. Только лишня трата ресурсов на разработку и не какой пользы для геймплея.

0

Действительно. Вот и облака в играх не нужны, геимплейных функций они не дают. Раскраску одежды тоже. Внешне всю одежду тоже одинаковой можно делать(ток статы и названия разные). Да и лица всем персонажам одинаковые делать, по имени будете различать. Ох сколько сэкономить можно =)

0

Как раз всё перочинное несёт пользу для геймплея а вот какого размера будет "бол" у игрового персонажа нет =)

0

Какая польза для геймплея от облаков? От вариативрости одежды? От кастомизации лица?

0

Облака в игре не нужны, фактически они не влияют на освещение и на осадки. Это все работает без облаков. Да можно небо просто черным оставить. Купальник и латы могут иметь одинаковую защиту, это просто цифры, т.е внешний вид не влияет. Стрельба из пластикового пистолета будет наносить такой же урон, как и тактическая ядерная ракета - опять же просто цифры. Те же Элкоры из Mass effect эмоции не испытывают как люди. Для людей они их проговаривают. Собственно без анимаций лица можно обойтись, просто прописываем эмоции в диалоге.

0

Все это создаёт нужный визуальный ряд положительно влияет на геймплей а половой орган игрового перса который ещё не видно из под одежды на что влияет?

0

Нет в мире справедливости, теперь никто не узнает реальный размер пениса среднестатистического игрока в Дюну.

0

ОТЛИЧНО что ее не будет, а то моральные уроды начинают все извращать и придумывать еще моды извращении! Хорошая новость.

-2

Ты играешь в игры, где есть насилие, убийство и обирание трупов. Это ли нормально?

-1

Это нормально, как в реальной жизни.

-1

Я бы лучше использовал слово "обычно", а не "нормально". Убийства дело обычное, как и обнаженка. Но почему же второе делает из человека "морального урода" ?
В жизни столько возможностей "фармить опыт", особенно в нынешнее время. Зачем же тогда делать это в игре и осуждать других людей, которые делают аналогичные вещи так же в игре вместо жизни?

0

Твоя жизнь тюрьма что-ли?

Во еблан😂😂😂

-1

ЖАЛЬ ЧТО МАМИНЫМ ДЕРГАТЕЛЯМ НЕ НА ЧТО БУДЕТ ПОДЕРГАТЬ СВОИ ХВОСТИКИ АРБУЗНЫЕ ПЛАК

-2

Ой, дрочунов обидели, какая жалость (нет).

-3

Мне кажется скоро будет общество любителей подрочить на игры и будут качать права, что ущимляют их права и везде должна быть обнаженка.

-5

Нормальные взрослые люди получают удовольствие только от насилия и трупов. Эстетика это прошлый век, дегенеративное искусство.....

0

Пфф... переживем, подобное только любителей гейских врат 3 интересует, детки-переростки 3д сисек-писек не насмотрелись. В серьёзных проектах этой инфантильщине не место.

-5