на главную
об игре
Dune: Spice Wars 26.04.2022

Для стратегии Dune: Spice Wars вышло первое крупное обновление

Shiro Games выпустили первое крупное обновление с момента запуска в раннем доступе. Помимо разнообразных исправлений и улучшений обновление Community Update #1 представило дополнительный контент: два новых региона и ранее отсутствовавшие бонусы для всех фракций. Так же внимание уделили улучшению существующих систем, например переработали меню сохранения и загрузки игры, для того чтобы сделать их более удобными. Древо экономики и боевой баланс тоже получили разнообразные изменения.

Список изменений доступен тут, но авторы сообщают, что он не полный.

Действие игры Dune: Spice Wars происходит в легендарной научно-фантастической вселенной Фрэнка Герберта. Игра приглашает игроков на неумолимую планету Арракис, где они будут сражаться за обладание каждой каплей воды и грузом пряности.

Dune: Spice Wars отличается асимметричным геймплеем, в игре будет несколько игровых фракций, каждая со своими сильными и слабыми сторонами, а также множество способов достижения конечной цели - контроля над пряностью на Арракисе. Вы можете внедрить агентов для саботажа, убийств и шпионажа за своими противниками, использовать политические средства, чтобы повлиять на Ландсраад и принять выгодные резолюции, накопить невероятные богатства и просто подавить другие дома за счет экономического и технологического превосходства, или же выбрать открытую войну.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну если даже нету Старкрафта 3, то это говорит что миру такой жанр уже не востребован и это очень печально.

0

Чушь чисто для любителей цивилизации куча болтовни,простенькие бои и насрать на обновы!

-1

очень ждал стратегии а оказалось гавно. жаль

-1

Если бы игра была в режиме реального времени, а не пошаговой, то куда лучше было бы... А так, получилась некачественная пародия на цивилизацию...

-2

Уже не пошаговая? :)))

Прикольно :)))

Месяц назад была пошаговая и по геймплею почти чистая цивилизация :)))))

-1

она изначальная не пошаговая. Она реал тайм. Как нордгард. И так и осталось почти цивой.

0