на главную
об игре
Dune: Spice Wars 26.04.2022

Дорожная карта Dune: Spice Wars раскрывает планы на мультиплеер, новую фракцию и многое другое

Dune: Spice Wars отлично стартовала в раннем доступе Steam, но и разработчик Shiro Games, и издатель Funcom знают, что Spice Wars не закончена даже наполовину. Именно поэтому они только что объявили дорожную карту раннего доступа игры с большими обновлениями, которые появятся позже этим летом.

Первым приоритетом для Dune: Spice Wars будет добавлена многопользовательская функциональность для четырех игроков. Это будет включать как кооперативный режим, так и режим свободной игры с использованием каждой из четырех фракций. Вместе с обновлением мультиплеера появится новая, еще не анонсированная фракция и новое условие победы, которое добавится к четырем существующим условиям игры: политическим, убийству, аннексии или достижению 50 000 очков Гегемонии.

Shiro Games предварительно запланировал обновление мультиплеера на конец этого лета, после чего выйдет обновление "Воздух и песок" с новыми юнитами, зданиями и тактическими элементами. Возможность строить космопорты и корабли даст вашей фракции огромную мобильность и, возможно, даже логистическое преимущество.

Heroes of Dune займет третье место и добавит возможность "активировать советника", превратив его из лица, дающего пассивные бонусы, в управляемого героя с уникальными способностями. Хотя на дорожной карте показаны только советники Дома Атрейдесов, у каждой фракции есть набор из четырех персонажей, которыми вы сможете командовать в различных точках планеты Арракис.

Даты выхода обновлений Air and Sand и Heroes of Dune еще не определены.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мультиплеер в игре аля цивилизация смешно,любители квестов приглашаются в студию лол!

0

Танос совсем себя запустил.

-1