на главную
об игре
Dune: Spice Wars 26.04.2022

Знакомство с фракцией Дом Атрейдес из Dune Spice Wars

Приветствуем всех.
Сегодня мы поговорим о Доме Атрейдес.

Кто такие Дом Атредес?

Один из самых могущественных Домов в известной вселенной, почетный, эффективный и очень уважаемый, неудивительно, почему барон Харконнен считает их такой угрозой своим стремлениям к власти и контролю.

Дом Атрейдес является одним из Великих Домов Империума и важным членом Ландсрада, парламента, который объединяет основные и второстепенные дома Империума.

Атреиды правили пышной океанической планетой под названием Каладан в течение нескольких поколений и вели свою вотчину со справедливостью и честью.

Герцог Лето Атрейдес

Герцог Лето – выдающийся аристократ, гордящийся историей своего дома и своими герцогскими прерогативами. Он хороший полководец, который всегда твердо заботится о благополучии своего народа, иногда даже в ущерб ресурсам своего герцогства. Хотя временами он кажется резким и негибким, гордым и авторитарным, он широко считается справедливым и лояльным лидером, который заслужил и достоин уважения.

https://j.gifs.com/XQqKKo.gif
https://j.gifs.com/XQqKKo.gif

Советники Дома Атрейдес

Каждая палата может полагаться на своих доверенных советников в управлении своим имуществом и достижении своих целей. Как игрок, вы выбираете 2 из 4 советников, когда начинаете игру, что позволяет вам демонстрировать сильные стороны вашего дома или смягчать его слабые стороны. Атрейды могут полагаться на:

  • Военного Мастера Герни Халлека для военной стратегии
  • Леди Джессику для политического влияния
  • Ментата и шпиона Туфира Хавата для экономики и шпионажа
  • легендарного мастера меча Дункана Айдахо для расширения и боевого мастерства

Основы геймплея за Атрейдов

Одной из основных сильных сторон Атрейдов является их беспрецедентная политическая власть. Их навыки ведения переговоров и их репутация чести и лояльности позволяют многим крупным и второстепенным домам доверять им и, в свою очередь, дают им больше власти, позволяя им извлекать выгоду из многих преимуществ в отношении законов или восстановления политической власти.

На Арракисах Атрейды также могут полагаться на свои навыки и репутацию, чтобы легко вести переговоры с Фременами, что дает им ценные преимущества перед другими фракциями в гонке за завоевание опасной планеты.

https://j.gifs.com/z6QOO2.gif
https://j.gifs.com/z6QOO2.gif

Уникальные отряды Дома Атрейдов

Атрейды славятся своей исключительно хорошо обученной и упорно лояльной армией, с войсками, которые дороги, но жестки, они спроектированы, созданы и обучены, чтобы прослужить долго.

Символы мужества, верности и решимости, чем более густонаселенная и эклектичная армия Атрейдеса, тем эффективнее она.

Их уникальные подразделения включают в себя:

  • Солдат: Бронированные фехтовальщики, исключительно искусные в ближнем бою и отлично работающие в тандеме со своими сослуживцами
  • Рейнджеры: Оснащенные дальнобойными винтовками, они являются одними из лучших разведчиков и подразделений поддержки.
  • Отряд с тяжелым вооружением: Оснащенные лучшим тяжелым оружием Дома, они невероятно эффективны в прорыве вражеской обороны, а также являются одной из лучших противомашинных и противотанковых пехотинцев на Арракисе.
  • Надзирателей: Надзиратели являются элитными войсками армий Атрейдеса и гордостью герцога. Украшая тяжелые доспехи и почти непробиваемые щиты, они завоевали репутацию почти бессмертных бойцов.
  • Дрон поддержки: Тяжелые механические подразделения, оснащенные мощным дальнобойным оружием, они являются флагманом промышленности Атрейдеса, разработанным специально для оказания помощи союзникам, участвующим во враждебной среде, поставками и помощью.

На этом на сегодня все, дальше мы поговорим и про другие фракции в игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они же были синими, о нееееееееееееееет

1

но даже картинка логотип фракции справа синия на вики =)

1

Лето крут! Добавили бы в игру Ордосов и было бы просто отлично, за них всякие интересные фичи можно реализовать

0