на главную
об игре
Dungeon Hunter 4 17.04.2013

Долгожданная RPG Dungeon Hunter 5 вышла для iOS и Android

Компания Gameloft выпустила пятую часть популярной серии Dungeon Hunter. В предыдущей "главе" игроки предотвратили вторжение демонов в королевство Валентии, однако мир всё ещё находится в разрухе и повержен в хаос. В отличие от предыдущих частей, где мы играли за рыцарей, защищающих королевство, в Dungeon Hunter 5 нам предлагают взять на себя роль охотника за головами, выполняющего различные поручения. Одним из основных нововведений стало появление собственной крепости.

Вам предстоит обустроить свой замок и улучшать его защиту, так как другие игроки постоянно будут "заходить в гости", чтобы украсть ваши сокровища. На защите замка будет стоять ваш персонаж. А вы, в свою очередь, сможете грабить замки других игроков. По мере прохождения сюжетной кампании вы побываете в пяти разных королевствах с огромным числом подземелий и огромных боссов. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и в компании друзей или других игроков.

Также разработчики подготовили огромное количество ежедневных заданий, акций и событий, выполняя которые вы будете получать награду. В Dungeon Hunter 5 существенно улучшена анимация персонажей, и бои выглядят более зрелищно. Как и последние игры серии, Dungeon Hunter 5 распространяется по системе free-to-play, но при этом вам стоит приготовиться к наличию большого количества внутриигровых покупок. Dungeon Hunter 5 уже доступна для iOS и Android, а версия для Windows Phone выйдет в ближайшее время.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Red Alert Игроками. Зря ты так о людях, которые любят игры не такие гавняные как ты. Любителя CoD-в.

2

Походу лучший диаблоид на телефончиках.

1

evedragon так и есть, лучшая в своем жанре на мобилках - как и Ганста, Модерн Комбат и тд.

1

Димка Ребров кто имеет мозг тот меня поймет. Если человек просто поигрывает в Dungeon Hunter 5, то он от этого не становится говноедом. Вопрос, как прилагательное "долгожданный" к этой игре можно применять? Это просто мобильная поделка, попыщпыщить немного в дороге или когда под рукой нет нормальной игровой платформы. Долгожданные это Ведьмак 3, ГТА 5 для ПК, Fallout 4 какой-нибудь. Т.е. серьезные игры, у которых есть поклонники, игры заслужившие уважение. А Dungeon Hunter 5(как и 99% процентов мобильных игр) игра из разряда, есть она или нет, никто не заметит. У нее что есть какая-нибудь фан-база? Да если только несколько школьников будут от нее в восторге. Ну а если есть люди которые души в этой игре не чают, и считают дни до выхода, то да, это похоже на говноедство. Большинство же людей просто запустят ее, скажут "ну да, для смартфона круто", "типа Диабло", но после часа игры поймут, что это фритуплей скукотища и играть в нее долго неинтересно. Я именно к слову "долгожданный" прицепился. Ну кто ее по настоящему ждет? Это чисто мобильный сруб бабла. Подобные игры, клоны взрослых проектов, на мобилах клепают как хрен знает что. Там у них есть и типа ГТА, и типа Крузис даже. Основная уловка на мобильности. Люди по началу в восторге, от того что получают как бы ГТА или Диабло у себя в кармане, но по факту это жалкие пародии. И геймлофт собаку в этом деле съел, а начинали они, если не мне изменяет память, с Асфальта, при чем первые части были весьма годными клонами НФС. Любителя CoD-в. ну последний COD который я люблю, это WM 2, потом игра на уровень Dungeon Hunter 5 выходит по качеству, правда прилательное "долгожданный" каждый раз для нее справедливо. В фанатах еще теплится надежда что сделаю шедевр.

0

Red Alert COD который я люблю, это WM 2 Все с вами понятно, месье эстетичный неговноед. Любитель жидкого vs любителей тверденького.

0

Aktned ну отмечу что CoD MW 2 признаю только как мультиплеерную игру, не в коем случае не сингл. А какие у тебя предпочтения?

0

Red Alert вот давай только без экскурсов в ваши гастрономические изыски. А то ведь меня и стошнить может.

0

Aktned я же про ваши вкусы спросил. Хотя догадываюсь...

0

Red Alert Я даже не читал то, что ты написал ибо мнение человека фикало поедающего меня не интересует.

0

Димка Ребров если бы тебя не интересовало мое мнение, ты бы мне ничего не отвечал. Я тебя зацепил, не ври.

0

Red Alert Оно меня и не интересует. Я тебе вопросов не задавал. Умей читать. Там в 1 строчку написано

0

Димка Ребров и снова не верю. Я еще раз говорю, если тебя не интересует что-то, так и не хрен отвечать! Ну давай напиши еще раз что-нибудь Покажи как тебя не интересует.)))

0

Red Alert Если человек отвечает, это не значит что его чтото интересует. Мне всеровно , что фикалоед думает. Факт остается фактом.

0

Димка Ребров Если человек отвечает, это не значит что его чтото интересует т.е. у тебя такой попугайский рефлекс, просто писать один и тот же бред. Но собственно, оно и видно, потому как нет ни пояснений, ни обоснований.

0

Red Alert Я тебе пояснил, мне пофиг на тебя фикалоеда и твой длинный текст который я не читал. Вот и все. Что не понятно?)Или у тебя вместо мозга - ГА..О 0_0. Ужас ужас ужас. Фу фу фу. Уйди отсюда . фу фу фу

0

Димка Ребров а я понял, ты тот редкий представитель фанатов Dungeon Hunter 5. Вот у тебя и припекло, приходится защищать свою "честь". А поскольку развитие не позволяет ничего умного придумать, то приходиться писать подобные вещи вроде - "Я тебе пояснил, мне пофиг на тебя фикалоеда и твой длинный текст который я не читал. Вот и все. Что не понятно?)Или у тебя вместо мозга - ГА..О 0_0. Ужас ужас ужас. Фу фу фу. Уйди отсюда . фу фу фу" ну и т.д. А вообще хватит мне уже со всякими тинейджерами спорить. Так что заканчиваю, прощай, учись хорошо.

0

Red Alert ага пердун старый, иди внучку воспитывай, а то комп отобрал и молодого гавноеда из себя строишь.

0

Долгожданная RPG Dungeon Hunter 5 вышла для iOS и Android Долгожданная кем? говноедами?))

-4