на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Dungeon Lords "Olds Dungeon Lords"

Я не автор мода - если он вам нужен читайте файл микрософт ворд в папке с модом, там есть инструкция как его ставить, где можно найти автора в сети и его ник - можете писать если найдете баги. Могу дополнить автора немного - в корневой паке файлов с модов есть 3 файла название которых начинается с D6 - их можно кидать в корень игры спокойно, но не забывая о бекапах на всякий случай, а прочие файли кроме тех что в других папках - их там несколько не советую ставить - вместе с ними у меня игра даже не запустилась, а стоило их стереть - заработала.

Мод также добавил в игру кучу вещей бывших еще в коллекционном издании игры, но вырезанных в Стеам издании, хотя вряд ли все, плюс многие вещи падают с с вражин с низким шансом - даже с помощью грабежа вора вы их мало получите, а без него - может найдете, спустя недели игры.

Почему я назвал мод старым - он вводит в лавки нпс те же самые заклиная что были в Золотом издании игры кроме вырезанных в в Стеам издании и вырезает добавленые в стеам издании игры из лавок. Как итог - левитацию и еще минимум одно важное заклинание вы в Ариндейле не купите - идите за ними в Запретные Земли к Гриклоку, еще минимум 2 заклинания иначе как из сундуков вы нигде не получите. Зато без проблем купите пару вещей в лавках вступив в Гильдию магов - низший посох и Фляпу колдуна фиолетовую. Можете выбить из простых разбойников ночной лук - возможно но непроверено.

Не уверен насчет врагов - мне с них ничего выше заклятий 5 круга еще ни разу не упало, но играл я недолго и прошел далеко не всю игру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

мод уже не работает, он сломан

0