на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Мододелство

Я сделал небольшой мод но для его работы нужно запаковать файл в ресурсы,так что у меня вопрос как запаковать папку в .ds2res, а дальше я буду думать правильно ли я сделал мод или нет, заранее спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А что, программа, которая помогла извлечь ресурсы для мода не может запаковывать их назад? Если нет, то поищи другую, аналогичную этой - должны быть и такие. Опять же файлы мода иногда просто можно скинуть в папку "Resources" и они начинают прекрасно работать - помню делал так для первой части.

0

at_sagor
Хм, вроде Tank Viewer умеет только распаковывать, а других программ нету только несколько официальных а так же я попробывал скинуть файлы мода в Resources результата я не наблюдал

0

darkcelt
Помни у "Broken World" есть своя папка "Resources". И ещё, заметил одну интересность: у меня там все файлы кроме "DS2169FOV.ds2res" (он для широкоформатных мониторов меняет угол обзора камеры, если не запамятовал) начинаются на "x".

0

at_sagor
Я ставлю на оригинал по этому там должна быть одна папка Resources

0

at_sagor
Да, у Broken World файлы начинаются с x

0

darkcelt
А что сразу под "Broken World" не стал делать? А то для оригинала как-то уныло, там же стольких возможностей нет.

0

Хотя я не уверен что правильно гайдов то нет

0

Для упаковки ресурсов DS2, есть утилита Tank Creator 2. Для универсальности советую именно ее. Так-как помимо ресурсов DS2, упаковывает файлы в ресурсы LoA.

0