на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Управление

Думаю не один я в шоке от того, что нельзя переназначить клавиши
И не одному мне стандартное управление не нравится
Давайте думать, возможно ли как то изменить его?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

FadingDuch
ААА ЧУВАККК!!! где ты раньше был ?!??! я так много перетрахал себе мозг. лазал по форумам и тд в поисках решения проблем с контролером для разных игр. а тут ты со своей прогой .
был бы ты девушкой расцеловал бы .

1

а как узнать какие кнопочки задействованы в этой игре и что за что отвечает

1

Есть прога для смены управления Auto Hot Key. Я слегка в ней понимаю, во многих играх через неё менял. Тут пока не выходит. То есть кажется получилось разок, а потом не работает.

Как только что выяснил - работает, но кнопки меняются только в игровом чате. Если добьюсь работы, отпишусь.

Нет, никак не выходит. Даже с использованием HideToolz.

0

По мне, управление нормальное.

0

Зато можно забить кнопки на джойстик.

Нормальное, да, но не когда у тебя КРЫСА ПОД ЛЕВУЮ РУКУ! Я не хочу, чтоб разрабы за меня решали, на что я буду жать во время игры.

Можно скачать прогу, чтоб винда думала, что ваш геймпад - это от Хящика. Тогда в этой игре он становится девайсом для управления по умолчанию.

0

Мда, из за такой глупой недоработки игра отправляется в мусорку
Надеюсь когда нибудь выпустят фикс...
Я тут почитал форумы, везде люди негодуют об управлении
Надеюсь буржуи тоже негодуют и разрабы услышав плачь выпустят патч с настройками...


А что за прога для геймпада?
У меня есть геймпад нонейм с ебая за 2 бакса, но его игра не видит

0

я использовал XInput для своего Color Rumble Pad. еще можно воспользоваться Xpadder для эмуляции джойстика с клавы.

0

Антишколяр
x360ce vibmod 3.1.4.1 - так у меня папка зовётся. Там надо только провести тест на соответствие кнопок вашего джойстика хящиковскому. Если не совпадут - файлик поправить.

0

Спасибо всё получилось
Играть на много удобнее, но хотелось бы конечно мышкой...

0

Как там менять стойку без лазания в экран персонажей?

0

либо кнопка Q, либо L1, либо LB.
в зависимости от того на чем играешь :)

0

А карта тут есть? Или только это маленькое окошко в правом верхнем углу?)

0

я не видел, но мне ни разу и не понадобилось ее искать :) игра-то линейная...если есть поворот - то там сайд. если пусто, значит сайд будет чуть-чуть позднее :)

0

А карта тут есть?

Глобальной карты нет.

0
0

varti
^_^ А я только дня три назад о ней узнал, геймпада же не было до того.
sormat1
Поглядим-поглядим...

Кстати, кто хорошо шарит в этой проге для превращения геймпада в хящиковский, скажите, нормально ли то, что у меня и в тесте и в игре стик левый дублирует крестовину? Или она его, фиг знает. Короче, влево-вправо, ввер-вниз что там жмёшь, что тут - всё едино. Какая ID у команды "крестовина вверх"? То есть у меня в конфиге написано "D-pad up=0". То есть кнопка типа отключена. Что нужно прописать, чтоб заработала? UP ничего не меняет.

0

Друзья помогите!! Как использовать предмет, открыть дверь, поднять предмет в игре на клавиатуре!!
Ладу не могу дать!! Использовал все кнопки!! Заранее спасибо!!!

0

artur1984
Я бы начал новую игрую. Сохранения не закорявятся, и времени уйдёт немного, минут пять на это. Там в обучении будет подсказка, я уверен. По-моему на Е, кстати.

0

Для меня нормальное управление...
Mаvеriсk
Про "крузис" то же самое писал?)

0

раздражет ппц чито нельзя мышкой смотреть, ну ее нах в помойку...

0

что сказать упровление отличное игра отличное
хотя я это и жадл от Dungeon Siege 3

0

Понять не могу в чем проблема, если патч добавляет переназначение клавиш.

0

И не одному мне стандартное управление не нравится
Ты не одинок.

vitovt77
Понять не могу в чем проблема, если патч добавляет переназначение клавиш.
А проблема в том, что управление улучшается только после патча, а оригинал почему-то оказывается с более убогой системой управления изначально. Это как понимать? Лень разработчиков что ли? Такого прежде не было в серии.
Да и у некоторых от патча только дополнительные проблемы. Что-то не хочется рисковать...

LOleg
раздражет ппц чито нельзя мышкой смотреть, ну ее нах в помойку...
При наведении курсора к краю экрана, камера поворачивается. В чем здесь-то проблема?

N1KO VS PLAYBOY xD
что сказать упровление отличное игра отличное хотя я это и жадл от Dungeon Siege 3
facepalm.jpg

0

A.Soldier of Light
гы... Ты - изощренный некропостер? ты с кем-то общаешься? С людьми, которые уже более полугода не посещают этот форум? :))))))))))

0

Продаю стим акк с Dungeon Siege III = 450 рублей,10 Евро,15 Долларов
Skype: intel6111

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

-2