на главную
об игре

Управление

Думаю не один я в шоке от того, что нельзя переназначить клавиши
И не одному мне стандартное управление не нравится
Давайте думать, возможно ли как то изменить его?

Комментарии:  27
Ваш комментарий

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

FadingDuch
ААА ЧУВАККК!!! где ты раньше был ?!??! я так много перетрахал себе мозг. лазал по форумам и тд в поисках решения проблем с контролером для разных игр. а тут ты со своей прогой .
был бы ты девушкой расцеловал бы .

а как узнать какие кнопочки задействованы в этой игре и что за что отвечает

Есть прога для смены управления Auto Hot Key. Я слегка в ней понимаю, во многих играх через неё менял. Тут пока не выходит. То есть кажется получилось разок, а потом не работает.

Как только что выяснил - работает, но кнопки меняются только в игровом чате. Если добьюсь работы, отпишусь.

Нет, никак не выходит. Даже с использованием HideToolz.

По мне, управление нормальное.

Зато можно забить кнопки на джойстик.

Нормальное, да, но не когда у тебя КРЫСА ПОД ЛЕВУЮ РУКУ! Я не хочу, чтоб разрабы за меня решали, на что я буду жать во время игры.

Можно скачать прогу, чтоб винда думала, что ваш геймпад - это от Хящика. Тогда в этой игре он становится девайсом для управления по умолчанию.

Мда, из за такой глупой недоработки игра отправляется в мусорку
Надеюсь когда нибудь выпустят фикс...
Я тут почитал форумы, везде люди негодуют об управлении
Надеюсь буржуи тоже негодуют и разрабы услышав плачь выпустят патч с настройками...


А что за прога для геймпада?
У меня есть геймпад нонейм с ебая за 2 бакса, но его игра не видит

я использовал XInput для своего Color Rumble Pad. еще можно воспользоваться Xpadder для эмуляции джойстика с клавы.

Антишколяр
x360ce vibmod 3.1.4.1 - так у меня папка зовётся. Там надо только провести тест на соответствие кнопок вашего джойстика хящиковскому. Если не совпадут - файлик поправить.

Спасибо всё получилось
Играть на много удобнее, но хотелось бы конечно мышкой...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dungeon Siege 3