на главную
об игре
Dungeons 4 09.11.2023

Dungeons 4 получила хвалебный трейлер с положительными отзывами прессы

The Gloating Evil вместе с издателем Kalypso Media и разработчиком Realmforge Studios представили хвалебный трейлер, в котором собрали положительные отзывы СМИ о недавно выпущенной стратегии и симулятора подземелий – Dungeons 4.

Последняя версия любимой фанатами серии Dungeons стартовала удивительно хорошо, получив высокую оценку и сохранив положительный рейтинг пользователей в Steam, Xbox и PlayStation.

Dungeons 4 уже доступна с Xbox Game Pass для консолей и ПК, а также для Xbox Series X|S, ПК с Windows 11 и PlayStation 5.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уж больно "кусачий" ценник для этой игры в Стиме, учитывая, что нет русской озвучки. В третьей части эта русская озвучка получилась довольно качественной.

5

С учётом того,сколько сейчас издателей даже текст русский не добавляют и продажу запрещают,хорошо,что хоть субтитры есть.

4

Сборы на озвучку ещё не начались? Без неё нет желания играть.

Ещё и цена конская.

2

Почему эту игру так хвалят? Уже на 3-й миссии стало скучно, сюжет банальный. Самая интересная игра это вторая.

1

Как по мне, то игра скатилась. Во второй части была качественная пародия с хорошей сатирой, что здорово высмеивали всякие фентезийные фильмы и игры подобного жанра, а теперь там сплошной абсурдный стёб над самими собой. А как говориться: "Между стёбом и бредом бывает очень тонкая грань". И эту грань они окончательно перешли, что лично меня печалит. Всякие перчатки Таноса в игре и прочие современные тенденции убили во мне любовь и интерес к Dungeons. Вкусовщина наверное.

Из нововведений мне разве что Талия понравилась. Интересный вышел герой. Даже не смотря на карикатурно детский юмор с ней.

Извините, захотелось поныть.

0

Ну да,зассали юмор уровня прошлых частей делать,сейчас из-за такого ор поднимется.

1

Во второй части юмор актуален был на момент выхода, когда Престолы и Таносы в тренде были. Сейчас уже нууу такое...

0

Не пойму, это продолжение данжен кипер или отдельная игра?

0

Отдельная игра. Просто стилистика схожая, поскольку разрабы как раз и вдохновлялись Dungeon Keeper.

1

нихрена себе "вдохновлялись". Сперли все подчистую - так правильнее.

0

Учитывая, что первая часть Dungeons вышла спустя аж десять лет, после выхода второй Keeper, то это сложно назвать плагиатом, поскольку при этом было улучшено и доработано всё что только можно и разница между двумя этими играми более чем ощутима. Сравнивая графоний, сюжет, геймплей и прочее.

Это всё равно что если бы разрабы Доты, Лиги Легенд и многих прочих разрабов игр жанра МОБА обвиняли друг друга в воровстве.

0

"Отличная" цена для, можно сказать, нишевой игры.

0

ищите на всех торрентах страны. Уже лежит, кстати.

0

Отличная игруля, особенно радует расширение масштаба карт по сравнению с прошлыми двумя частями. Ну и визуальная составляющая на высоте. Думаю, в пятой части разрабы зайдут дальше и позволят ии строить свои подземелья а-ля старый добрый dungeon keeper. По поводу шутеек - думаю, смысла нет комментировать, тут вкусовщина.

В общем, играем с женой и ждём продолжения истории)

0

Не понимаю, почему не сделают генератор случайных карт? А так, прошёл сюжетку и всё ((

0