на главную
об игре
DUSK 11.01.2018

Ретро-шутер DUSK заметили в магазине PlayStation

Студия-разработчик Dusk, New Blood Interactive, ничего официально не сообщила о выходе игры на консолях PlayStation. Однако она уже появилась в магазине PlayStation, а значит, нам не придется долго ждать официального анонса.

Dusk - это шутер от первого лица 2018 года. Игра получила высокую оценку рецензентов и пользователей. Изначально Dusk была выпущена для ПК 10 января 2018 года, как раз в 25-ю годовщину игры Doom, вдохновившей ее. Порт игры для Nintendo Switch был выпущен в 2021 году.

Жанр FPS 90-х годов - это классика, которую мы все лелеем, ретро-игры тех времен все так же высоко ценятся. Если не сиквелы, то фанаты поддерживают жизнь игр с помощью модов на последних консолях. Dusk - это современный шутер от первого лица с экшеном 90-х годов от начала и до конца.

Хотя игра Dusk уже доступна для Nintendo Switch и ПК, она не была анонсирована для консолей PlayStation. Однако недавнее объявление в магазине PlayStation открывает хорошие новости для владельцев консолей PlayStation. Оно включает краткое описание игры и предлагает поклонникам добавить игру в свой список желаний.

В листинге, однако, не упоминается дата выхода порта Dusk для PlayStation, но это может произойти уже скоро, о чем ясно говорит официальный магазин PlayStation.

Комментарии: 0
Ваш комментарий