на главную
об игре
The Dwarves 01.12.2016

Прохождение The Dwarves займёт около 15 часов

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/11/the_dwarves_heroes-1920x1080.jpg
http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/11/the_dwarves_heroes-1920x1080.jpg

Представитель студии KING Art Games поделился новыми подробностями о командной ролевой игре The Dwarves, которая поступит в продажу 1 декабря на РС, PS4 и Xbox One. В игре используется система H.O.R.D.E., которая обеспечивает реалистичную физическую модель в процессе массовых сражений. Например, если герой от души ударит орка молотом, то орк упадёт и растолкает других орков, стоящих за ним. Подобными особенностями можно использоваться также для того, чтобы столкнуть врагов в пропасть.

Авторы с удовольствием занялись бы The Dwarves 2 и развили определённые составляющие первой части. Однако сиквел появится только, если оригинал будет финансово успешным. Если The Dwarves станет достаточно популярной, то разработчики задумаются над выпуском бесплатных дополнений с новыми контентом.

Авторы намереваются добиться 30к/с в разрешении 1080р на PS4 и Xbox One. The Dwarves будет оптимизирована для PS4 Pro, но улучшения касаются исключительно повышения производительности. «Родное» разрешение в игре всё равно будет 1080р.

На нормальном уровне сложности The Dwarves можно пройти за 15 часов. Однако авторы обещают много побочных заданий и «несколько способов дойти до финала».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Еще первая часть не вышла, а они уже про вторую подумывают. Оптимисты.

2

Книги мне нравились. Надеюсь игра не разочарует.

2

Руйдер Ну игра сделана по книжной серии. Ну или по одной из книг. В цикле их 4 или 5. Автор Маркус Хайц.

2

15 часов? Как-то коротковато

2

Хогун Коротковато это новый калл-оф-дюти или wolfenstein new order, это коротковато, хотя фиг знает P.S Колл-оф-дюти, именно это слово не знаю как правильно)

1